---
title: "Блогеры, давайте запишем поздравления?"
description: "Всем привет!Три года назад, на Ювижене, появился пост, в котором были собраны видео поздравления от ..."
author: "Straschnik"
published: "2014-12-28T01:01:40+00:00"
modified: "2019-05-18T14:25:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blogery-davayte-zapishem-pozdravleniya-452630"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blogery-davayte-zapishem-pozdravleniya-452630/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Блогеры, давайте запишем поздравления?

> Всем привет!Три года назад, на Ювижене, появился пост, в котором были собраны видео поздравления от ...

Всем привет!

Три года назад, на Ювижене, появился пост, в котором были собраны видео поздравления от блогеров и людей, которые связаны с КазНетом. Поздравлений было достаточно много. Поэтому, предлагаю сделать ролик из Ваших видео-поздравлений.

Хотелось бы сделать такие поздравления, традицией на Ювижене и поделиться Новогодним настроением с каждым пользователем.

Требования к видео:

Продолжительность ролика: до 30 секунд

На что снимать? Снимать можно практически на всё, но желательно в HD-качестве.

И присылайте свои видео мне на почту: (стёрто)

Крайний срок приёма до 14:00 31 декабря, к 18.00 часов ролик будет смонтирован.

---

Source: [https://yvision.kz/post/blogery-davayte-zapishem-pozdravleniya-452630](https://yvision.kz/post/blogery-davayte-zapishem-pozdravleniya-452630)