---
title: "Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)"
description: "Начиная что-то в соц.сетях стоит уделить особое внимание тому, как ты это сделаешь. В течении жизни ..."
author: "HeadologyGuy"
published: "2011-12-06T10:47:23+00:00"
modified: "2011-12-06T10:47:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blog-kak-lekciya-gde-vy-slushateli-a-ya-lektor-211136"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blog-kak-lekciya-gde-vy-slushateli-a-ya-lektor-211136/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)

> Начиная что-то в соц.сетях стоит уделить особое внимание тому, как ты это сделаешь. В течении жизни ...

*Начиная что-то в соц.сетях стоит уделить особое внимание тому, как ты это сделаешь.*

*В течении жизни личные решения приходят спонтанно, и в большинстве случаев весьма успешны, но это не значит, что реализованы правильно. А личный блог из моего опыта, это всё равно что вести лекцию слушателям. *

*И тут есть два пути, по которому идут лекторы, первые сразу пытаются заинтересовать чем-то, в последствии поддерживать это чувство, но скажу сразу, это не мой путь.*

*Самое верное для меня, кратко освятить темы, которые будут затронуты в последствии. И возвращаясь к примеру с лекциями...*

*Наверняка каждый из вас посещал предметы, лектора которых делились с вами знаниями, но не требовали старания. Эта информация хоть и не несёт практической пользы, но задача её в другом - внутреннее обогащение. А остальное зависит от слушателя, если его "разум открыт", то он вернётся вновь, если нет...*

*Т**о ни вы, ни Я, ничего не потеряем;)*

*Итак, приступим!*

*Некоторые из тех, кем я восхищаюсь, о ком буду писать в последствии.*

*

![Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/headologyguy/qaBuN43Iz5lvRHDNj2WWA92HGDpYB9.gif)

*

***Nina Simone***

***

![Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)](https://storage.yvision.kz/images/user/headologyguy/Kx8PA9fyj0HpxG33FPmHQ6V7dJMN4s.jpg)

***

***Вертинские Александр и Лидия***

*Чуть-чуть о кино, о великих для меня фильмах...*

*

![Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)](https://storage.yvision.kz/images/user/headologyguy/QwquNgxND7SH0NjBZtTESBdVQy5jFj.jpg)

*

***The Fountain***

***

![Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)](https://storage.yvision.kz/images/user/headologyguy/k5k2elA0ve9g4Dlx7iiH2YG7C0csnk.jpg)

***

***Dracula***

*Места, где я был...*

*

![Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)](https://storage.yvision.kz/images/user/headologyguy/TgT10Cq1VQM1oe967vT453r7ieBI27.jpg)

*

*и хочу побывать...*

*

![Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)](https://storage.yvision.kz/images/user/headologyguy/4z01xG5V5p5DSbu9T4o8UA1ddlLOaw.jpg)

*

*А ещё тут будут мои размышление о себе самом, моей жизни и событиях значимых для меня. Но не волнуйтесь, ещё будет масса весёлого и безбашенного;) *

*

![Блог, как лекция, где вы слушатели, а я лектор;)](https://storage.yvision.kz/images/user/headologyguy/1fq4p3lr67iIElCeb3IW2fV9Jy9nHj.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/blog-kak-lekciya-gde-vy-slushateli-a-ya-lektor-211136](https://yvision.kz/post/blog-kak-lekciya-gde-vy-slushateli-a-ya-lektor-211136)