---
title: "Блог? а что это такое?"
description: "Здравствуйте дорогие читатели! Решила обзавестись своим блогом) т.к. я начинающий журналист, блог мн..."
author: "Ibrawka"
published: "2014-11-11T01:29:37+00:00"
modified: "2014-11-14T03:53:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blog-a-chto-eto-takoe-437776"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blog-a-chto-eto-takoe-437776/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Блог? а что это такое?

> Здравствуйте дорогие читатели! Решила обзавестись своим блогом) т.к. я начинающий журналист, блог мн...

Здравствуйте дорогие читатели! Решила обзавестись своим блогом) т.к. я начинающий журналист, блог мне не помещает. Но естественно с первым постом у меня возникли затруднения..что же писать?? что пишут люди? а если про это напишу,не поймут же? Ну вообщем моя блондинистая голова долго думать не хочет)) Я буду писать о себе и своей жизни) блог это же все таки вроде дневника)). Наверно у каждого в детстве был свой мини дневник или анкета...где мы писали привет мой дневник и тут понеслось и вот сегодня Ваня или Сережа не посмотрела на меня и мне плохо))) (девочки поймут). Начну свою мини автобиографию)(

Меня зовут Алина, мне 20 лет! Сейчас прохожу практику в одной из местных газет Алматы, а вообще по профессии я финансист) работала бухгалтером и в один прекрасный момент стукнуло в голову стать журналистом...пошла на курсы, закончила и теперь прохожу практику) Как прошла курсы и думаю зааччеемм люди учатся на журналистов и теряют годы?) Ну ладно это право каждого человека) Ну и обо мне) Училась я в замечательной школе) простая,маленькая школа где я обрела замечательных друзей и подруг). Есть у меня подруга с которой я дружу еще с детского сада, если честно говоря просто подруга это мало сказано! Она моя опора, она мне и когда надо и мама и папа и брат и собутыльник и психолог) вообщем подруга всем подругам)( имена подруг я выдумаю) ее зовут Алия)...почему рассказываю про своих подруг..это чтоб в дальнейшем были понятны мои рассказики) следующая Шолпан...очень сдержанный человек, это наша голова в кипишных ситуация)) иногда завидую ей, ведь я такая эмоциональная и все ситуации пропускаю через себя, а она все анализирует и спокойненько молчит)....дальше у нас Равиля я с ней познакомилась в колледже) Равиля очень нежный человечек...в нее можно влюбиться только по тому как она двигается) она очень женственна) и с чувством юмора у нее очень хорошо) в некоторых ситуация где нужно рыдать , она расскажет так что мы будем смеяться до слез) ну и конечно неподражаемая Карина) очень разносторонний человек, голова всех наших проделок)) мне кажется она всемогущая...она умеет все)) ну и того у меня 4 самые близкие подруги) за это спасибо Всевышнему! С друзья мне повезло)ну и думаю следующий пост уже будет про очередные наши приключения!) Люди пожалуйста оставляйте свои отзывы, неважно будут они позитивными или наоборот. Ведь я учусь! и буду стараться прислушиваться к вашим отзывам)

---

Source: [https://yvision.kz/post/blog-a-chto-eto-takoe-437776](https://yvision.kz/post/blog-a-chto-eto-takoe-437776)