---
title: "Блин... Я теперь знаю, откуда взялся миф, что все мужики сволочи."
description: "Сначала ты пытаешься \"гармонично закончить отношения\", и при этом \"остаться просто друзьями\" и т.п...."
author: "Bez_tormozov"
published: "2011-03-19T12:32:07+00:00"
modified: "2011-03-19T14:21:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blin-ya-teper-znayu-otkuda-vzyalsya-mif-chto-vse-muzhiki-svolochi-133594"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blin-ya-teper-znayu-otkuda-vzyalsya-mif-chto-vse-muzhiki-svolochi-133594/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Блин... Я теперь знаю, откуда взялся миф, что все мужики сволочи.

> Сначала ты пытаешься "гармонично закончить отношения", и при этом "остаться просто друзьями" и т.п....

![Блин... Я теперь знаю, откуда взялся миф, что все мужики сволочи.](https://storage.yvision.kz/images/user/bez_tormozov/KXBC11OfU8L891NIPf5izI20DWn8dP.jpg)

Сначала ты пытаешься "гармонично закончить отношения", и при этом "остаться просто друзьями" и т.п., но это чудо быстро пресекает такие попытки вопросами в духе "с чем связана перемена отношения ко мне". Тонкие намёки постепенно становятся всё более грубыми, но частота телефонных звонков и входящий траффик смс с вопросами "где ты, моя любовь" только возрастает. И вот, наконец, когда перепробованы уже ВСЕ намёки, которые способен родить мужской мозг, когда терпение кончается и не остаётся ничего, кроме слов "дура, иди на хуй!", вот тогда это чудо в слезах убегает к подругам жаловаться, КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЕЁ БЫВШИЙ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/blin-ya-teper-znayu-otkuda-vzyalsya-mif-chto-vse-muzhiki-svolochi-133594](https://yvision.kz/post/blin-ya-teper-znayu-otkuda-vzyalsya-mif-chto-vse-muzhiki-svolochi-133594)