---
title: "Блестящий прогрессивный сюжет!"
description: "Теперь он вырос и сам теперь экстрасенс, борется с сектой вампиров-рептилоидов, которые по всей Амер..."
author: "Aidan_Karibzhanov"
published: "2020-09-24T16:32:04+00:00"
modified: "2020-09-24T16:32:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blestyashchiy-progressivnyy-syuzhet-867273"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blestyashchiy-progressivnyy-syuzhet-867273/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Блестящий прогрессивный сюжет!

> Теперь он вырос и сам теперь экстрасенс, борется с сектой вампиров-рептилоидов, которые по всей Амер...

Теперь он вырос и сам теперь экстрасенс, борется с сектой вампиров-рептилоидов, которые по всей Америке похищают маленьких детей, обладающих сверхъестественными способностями, мучают и убивают их и поглощают их дар, который их омолаживает и продлевает жизнь. В результате вампиры-рептилоиды живут сотни лет.

Особенно позабавил вампир, который носит бейсболку с надписью «Я - ветеран». Оказывается, сначала он выдавал себя за ветерана войны между США и Мексикой за Калифорнию и Техас, потом за ветерана Первой мировой, потом Второй мировой. По сюжету в современности он уже ветеран «вьетнамской». Видимо, это не только постсоветский феномен, раз уж даже у Кинга.

P. S. Вампиры съели талантливого мальчика, который жил в «мухосранске» не был привит и болел корью. В итоге вампиры все корью перезаряжались и начали помирать. Их последний шанс - съесть девочку, обладающую сверхъестественным даром, к тому же привитую вакциной против кори. Блестящий прогрессивный сюжет!

Пост с ФБ

---

Source: [https://yvision.kz/post/blestyashchiy-progressivnyy-syuzhet-867273](https://yvision.kz/post/blestyashchiy-progressivnyy-syuzhet-867273)