---
title: "Благодарственное письмо"
description: "В моем понимании, благодарственное письмо – это такой официальный документ, в котором выражается бла..."
author: "Daya"
published: "2011-05-24T21:58:08+00:00"
modified: "2011-05-24T21:58:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blagodarstvennoe-pismo-161183"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blagodarstvennoe-pismo-161183/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Благодарственное письмо

> В моем понимании, благодарственное письмо – это такой официальный документ, в котором выражается бла...

В моем понимании, благодарственное письмо – это такой официальный документ, в котором выражается благодарность некоему лицу за определенные действия. Как-то так.

Я тоже хочу официально выразить благодарность Вселенной (Богу, Высшим силам и т. д.) за мое безмятежное существование. Благодарю за то, что у меня так много всего есть – руки, ноги, голова, много прикольных примочек и все они отлично и слаженно работают. Благодарю, что меня окружают такие же забавные, как я создания, с которыми жить, безусловно, веселее. Так же спасибо за кошку. У меня еще никогда не было таких замечательных друзей в семействе кошачьих. Спасибо за мои апартаменты, за деликаиесы, которые я вкушаю несколько раз в сутки. Спасибо за интернет. Спасибо за неисчерпаемый источник финансов. Я правда это очень ценю. Благодарю за то, что я себе очень нравлюсь. Иначе качество моей жизни было б, наверно, хуже. Спасибо сам (-а) знаешь за что и еще раз сам (-а) знаешь за что J Спасибо за моих родителей. И за родственников тоже спасибо, могло быть и хуже. Спасибо, что сегодня дождь, а мне не надо срочно куда-то идти. Спасибо за кофе, за вчерашнюю шоколадку, за курицу для кошки. За новый день спасибо. Спасибо за лак такой красивый. Спасибо, что все живы и здоровы, тьфу-тьфу. Спасибо за способность читать. Считать и еще кое-какие таланты. Спасибо за опыт. За боль и слезы особенно спасибо. За три предыдущие любови тоже благодарю. Сейчас я понимаю, что было весело и так жизненно-настояще. Спасибо, что комп не часто ломается, спасибо за сестренку. Она еще крохотная, ей вчера был месяц, но я верю, мы с ней подружимся. Еще трижды благодарю за то, что и озвучивать-то не хочется, за то, что нужно оберегать и лелеять. Вот! =))

 

P/S Ах да, спасибо за мобильник, чтоб я без него делала!

---

Source: [https://yvision.kz/post/blagodarstvennoe-pismo-161183](https://yvision.kz/post/blagodarstvennoe-pismo-161183)