---
title: "бла-бла-бла-Любовь"
description: "Наверное, все-таки любовь есть. Ведь не зря столько книг написано, фильмов снято, песен спето. Это в..."
author: "ilovemusic"
published: "2011-04-18T02:15:58+00:00"
modified: "2011-04-18T02:15:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bla-bla-bla-lyubov-145646"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bla-bla-bla-lyubov-145646/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# бла-бла-бла-Любовь

> Наверное, все-таки любовь есть. Ведь не зря столько книг написано, фильмов снято, песен спето. Это в...

Наверное, все-таки любовь есть. Ведь не зря столько книг написано, фильмов снято, песен спето. Это ведь не всечеловеческий обман, который продолжается вот уже несколько тысяч лет. Как говорится в одном демотиваторе:

![бла-бла-бла-Любовь](https://storage.yvision.kz/images/user/ilovemusic/kk3YSL41pVQIregDmmVhbxa31RDR1Q.jpg)

По правде, тема любви и всего прочего «сопливого» меня напрягает. Сейчас мне 20. Я люблю свою жизнь. Мне хорошо. Детская непосредственность и юношеский  максимализм всё еще не выветрились из головы. Я свободна душой и телом. Независима. Мое сердце, как сотни диких лошадей, мчащихся против ветра по зову своей души:)) Меня это устраивает. Ни один МЧ не строит мне погоды. Но я боюсь. Боюсь, что так будет всегда. Боюсь никогда и никому не смогу подарить свое сердце и открыть свою душу. Я боюсь не полюбить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bla-bla-bla-lyubov-145646](https://yvision.kz/post/bla-bla-bla-lyubov-145646)