---
title: "Билайновская &quot;Ночь без границ&quot; подвисла?"
description: "У Beeline есть региональный тариф Free Style + (действует в Астане). Тариф на сегодняшний день, на ..."
author: "ABloud"
published: "2012-02-16T03:17:49+00:00"
modified: "2012-02-16T03:17:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bilaynovskaya-quot-noch-bez-granic-quot-podvisla-227038"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bilaynovskaya-quot-noch-bez-granic-quot-podvisla-227038/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Билайновская &quot;Ночь без границ&quot; подвисла?

> У Beeline есть региональный тариф Free Style + (действует в Астане). Тариф на сегодняшний день, на ...

![Билайновская "Ночь без границ" подвисла?](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/abloud/9Ffs1qfH07ZmsWZMnDlD3C9O86MXq7.gif)

У Beeline есть региональный тариф Free Style + (действует в Астане).

Тариф на сегодняшний день, на мой взгляд, не очень интересный. Для внутрисетевых вызовов каждая из двух первых минут по 9 тг, а затем только "вкусные" 1 тг. Но все исходящие на номера не только других операторов, но даже на номера собственно Beeline (DOS) - извольте по 19 тг за каждую минуту...

Впрочем, речь не о тарифе. Недавно Beeline предложил для него тарифную опцию "Ночь без границ". Предлагалось заплатить 100 тг за переход, а затем платить ежесуточно по 19 тг. А взамен иметь бесплатные внутрисетвые (кроме номеров DOS) в шесть ночных часов (с 00:00 по 06:00 по Астане).

![Билайновская "Ночь без границ" подвисла?](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/abloud/9kcvO95BVzEH9eDOGgiO8pgwI1qibj.gif)

И вот сегодня на сайте красуется "В данный момент услуга не доступна по техническим причинам". Хочется спросить - что же это за такие технические причины возникли у компании?

---

Source: [https://yvision.kz/post/bilaynovskaya-quot-noch-bez-granic-quot-podvisla-227038](https://yvision.kz/post/bilaynovskaya-quot-noch-bez-granic-quot-podvisla-227038)