---
title: "Билайн закрыл внешку, или что сним было????"
description: "Доброго времени суток! Пытался зайти через wi-fi на мобиле в НЕТ, но тут чудо, Интернет и правда НЕ..."
author: "demonixmoneyro_money"
published: "2012-05-15T09:35:12+00:00"
modified: "2012-05-15T09:35:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bilayn-zakryl-vneshku-ili-chto-snim-bylo-262456"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bilayn-zakryl-vneshku-ili-chto-snim-bylo-262456/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Билайн закрыл внешку, или что сним было????

> Доброго времени суток! Пытался зайти через wi-fi на мобиле в НЕТ, но тут чудо, Интернет и правда НЕ...

Доброго времени суток!

Пытался зайти через wi-fi на мобиле в НЕТ, но тут чудо, Интернет и правда НЕТ, перенастроил точку, переделал все настройки на компе и что Вы думаете, все напрасно.

Захожу с компа, и оба, что я вижу? А ничего я не вижу, нету интернета оказывается! Захожу на КЗ ресурсы и вот он, весь инет убежал сюда! Короче, чем вызвано отсутствие внешнего доступа у пользователей Билайн (в частности 3Ж) не известно, сейчас уже все работает, но оч притормаживает! Кстати, во время написания поста, сеть Интернет рубилась триждыыыыыыыы...

Что за приколы последнее время в КЗ?, то опера не пашет, теперь и вовсе отрубили внешку, скоро видимо будем сидеть через какой-нибудь Казахстанский браузер в Казахстанском интернете)))????

---

Source: [https://yvision.kz/post/bilayn-zakryl-vneshku-ili-chto-snim-bylo-262456](https://yvision.kz/post/bilayn-zakryl-vneshku-ili-chto-snim-bylo-262456)