---
title: "Без живота) Какого это )"
description: "Извините за то что засоряю тут ленту! Но очень хочется поделится! Короче как я уже писал. Нахожусь н..."
author: "ne2da"
published: "2019-02-20T05:52:23+00:00"
modified: "2019-02-20T05:52:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bez-zhivota-kakogo-eto-826718"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bez-zhivota-kakogo-eto-826718/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Без живота) Какого это )

> Извините за то что засоряю тут ленту! Но очень хочется поделится! Короче как я уже писал. Нахожусь н...

Извините за то что засоряю тут ленту!

Но очень хочется поделится!

Короче как я уже писал. Нахожусь на диете соблюдаю режим сна и все такое.

Сегодня реально заметил изменение. Уже рил видно что пуза нет. Еще конечно работать и работать. Но в безрукавке и рубашке выгляжу в полне спортивным чуваком. Пуза нет. Ушли бока. Есть конечно жирок но надо заниматься спортом. До чит мила еще 10 дней. Нужно хорошо себя вести )

Награда велика: Просмотр трилогии Властелина колец и Хоббитов под лучший фаст фуд: БигКингXXL Дабл Шефбургер Максимальный KFC, Донер Макси ИЗ донер Авенью и еще не решил пицца либо что нибудь из КАЭФСИ! ТАкая награда 2 дня чит мила ) На это дело выделил 15 тысяч) А после конечно же сушка! Бег качалка и все такое. Очень экономятся деньги так как ничего не беру в столовке. Все что мы с женой приготовили заранее. Онли ХеалзФуд. Друзья желаю вам мотивации!

---

Source: [https://yvision.kz/post/bez-zhivota-kakogo-eto-826718](https://yvision.kz/post/bez-zhivota-kakogo-eto-826718)