---
title: "... без связей все же трудновато..."
description: "Сегодня стоял в очереди на билет на жд вокзале. Ну постоял минут десять. Осталось передо мной пару ч..."
author: "4smajor"
published: "2010-08-10T09:34:45+00:00"
modified: "2010-08-10T09:34:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bez-svyazey-vse-zhe-trudnovato-64368"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bez-svyazey-vse-zhe-trudnovato-64368/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ... без связей все же трудновато...

> Сегодня стоял в очереди на билет на жд вокзале. Ну постоял минут десять. Осталось передо мной пару ч...

Сегодня стоял в очереди на билет на жд вокзале. Ну постоял минут десять. Осталось передо мной пару человек. Да не тут то было. Пришла какая-то женщина, всех подрезала, и давай болтать с кассиршой. Ну все давай вокруг возмущаться. Ну как все, только женщины. Мужчинам бесполезно было лезть. Женщина с кассиршой продолжали свой диалог, не обращая внимания на негодования людей в очереди. По разговору стало понятно, что либо они с кассиром родственники, либо знакомые. Окончательно взбесило всех то, что она еще стояла и долго не могла решить на каком поезде ей поехать. "Ладно бы сотрудник вокзала по деловому вопросу"-сказала одна из возмущавшихся женщин. Добавив, что вечно вот так, даже здесь, мол связи нужны, чтоб билет купить. Кассир дальше всех игнорировала. Прескорбно, что другие кассы тоже были с длинными очередями. Так что пришлось стоять до последнего.

Дело даже не во времени. И не в женщине. Так ведь повсюду. Просто жаль, что у нас без связей все же трудновато.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bez-svyazey-vse-zhe-trudnovato-64368](https://yvision.kz/post/bez-svyazey-vse-zhe-trudnovato-64368)