---
title: "Без названия"
description: "Зачем я вспоминаю о тебе? И отчего я проливаю слезы? Ведь ты не хочешь даже думать обо мне! А исправ..."
author: "Anastassiya_anonim"
published: "2011-03-01T12:19:32+00:00"
modified: "2011-03-01T12:19:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-85344"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-85344/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Без названия

> Зачем я вспоминаю о тебе? И отчего я проливаю слезы? Ведь ты не хочешь даже думать обо мне! А исправ...

Зачем я вспоминаю о тебе?

И отчего я проливаю слезы?

Ведь ты не хочешь даже думать обо мне!

А исправлять все слишком поздно!

ДА!пусть что то есть, не буду спорить я!

Но может это не любовь и вовсе?...все говорят мне ' не достоин он тебя!'

Но я не слушаю, забыть тебя не просто...а кто сказал что нужно забывать?

Не лучше ли хорошее оставить?

Но даже это больно вспоминать, за этим сразу вспоминаю расставание!

Прошу не судить меня строго)) я в этом новичок)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-85344](https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-85344)