---
title: "без названия"
description: "Доброе утро всем! Седня день начался с того, что я проспал на работу ибо вчера как обычно висел в ин..."
author: "Sake_almaty"
published: "2012-05-13T22:59:16+00:00"
modified: "2012-05-13T22:59:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-261608"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-261608/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# без названия

> Доброе утро всем! Седня день начался с того, что я проспал на работу ибо вчера как обычно висел в ин...

*Доброе утро всем!*

*Седня день начался с того, что я проспал на работу ибо вчера как обычно висел в интернете в гребанном ипаде в кровати. Проснулся, начал собираться, одеваю костюм, иду на стоянку, снимаю пиджак сажусь в машину, замечаю, что на рукаве пиджака пятно, хрен поими откуда, злюсь. Выезжаю со двора объезжаю машину, криво припаркованную и зацепляю о бардюр свой диск, хотел выйти и исцарапать ключом ту машину или стрельнуть с травмата по стеклу и скрыться, но понял что это ни к чему не приведет ибо я в своем дворе. Включаю диск который вчера также записывал по ночи, слава Богу играет. Закуриваю сигарету, лечу на работу, по дороге чуть не сбиваю двух минимум пешеходов, точнее не пропускаю. Прихожу на работу, наливаю кофе, сахара нет епта, не стал уже злиться, пошел в др кабинет стрельнуть сахара.*

*Велком понедельник)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-261608](https://yvision.kz/post/bez-nazvaniya-261608)