---
title: "Без имени"
description: "Словила себя на мысли,что никогда не называю его по имени.То есть не зову его.За глаза называю,а в л..."
author: "Twiggy"
published: "2011-04-15T06:13:25+00:00"
modified: "2011-04-15T06:13:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bez-imeni-144634"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bez-imeni-144634/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Без имени

> Словила себя на мысли,что никогда не называю его по имени.То есть не зову его.За глаза называю,а в л...

Словила себя на мысли,что никогда не называю его по имени.То есть не зову его.За глаза называю,а в лицо нет. И не употребляю при этом других ласковых слов. Как я к нему обращаюсь? Не знаю.Напрямую.Без имени.Наверное не самое мое лучшее качество.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bez-imeni-144634](https://yvision.kz/post/bez-imeni-144634)