---
title: ".Без даты. Без названия."
description: "Накипело Просто великолепно. Наверно, плохо, когда уходишь от жизни. Только кто виноват? Думаю, никт..."
author: "Foxity"
published: "2010-06-03T12:48:48+00:00"
modified: "2010-06-03T12:48:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bez-daty-bez-nazvaniya-50596"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bez-daty-bez-nazvaniya-50596/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# .Без даты. Без названия.

> Накипело Просто великолепно. Наверно, плохо, когда уходишь от жизни. Только кто виноват? Думаю, никт...

Накипело

Просто великолепно. Наверно, плохо, когда уходишь от жизни. Только кто виноват? Думаю, никто. Это наркотик современного общества. Хотели сделать умных детей? А кого получили? Обезумевших веб-манов? Геймеров? Хакеров? Еще кучу федеральных преступлений. Одержимость. Пишут блоги. Говорят о политике, о болезнях, о морали. Ежедневно обновляют новостные ленты. И совершенно не замечают, что больнее больных, аморальнее самых аморальных, они мертвее мертвых...и хуже наркоманов. Статистики. Вконтакте: нас уже 75 ... ... . Гордость? Ошибаетесь) Больше 75... ... человек заразились) Да было бы чем гордиться...если бы мы спидом гордились, но это не так) До чего ведь докатились.

И я тоже

![.Без даты. Без названия.](https://storage.yvision.kz/images/user/foxity/h58wLv3wv01zXjSqB3s1CzoV0OQBxj.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bez-daty-bez-nazvaniya-50596](https://yvision.kz/post/bez-daty-bez-nazvaniya-50596)