---
title: "Без 12 дней два года"
description: "Прошло почти два года как я зарегистрировался на yvision, и вот только сейчас я решил написать свой..."
author: "ammo"
published: "2010-05-28T02:24:39+00:00"
modified: "2010-05-28T02:24:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bez-12-dney-dva-goda-49173"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bez-12-dney-dva-goda-49173/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Без 12 дней два года

> Прошло почти два года как я зарегистрировался на yvision, и вот только сейчас я решил написать свой...

Прошло почти два года как я зарегистрировался на yvision, и вот только сейчас я решил написать свой первый пост. Салют [!\[Без 12 дней два года\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) TimaGoofy](http://timagoofy.yvision.kz/)! Рад представиться! Меня зовут Аммо, как бы странно это не звучало. Живу в Новосибирске, родился в Казахстане. По роду деятельности дизайнер и музыкант, по природе своей распиздяй, порядочный.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bez-12-dney-dva-goda-49173](https://yvision.kz/post/bez-12-dney-dva-goda-49173)