---
title: "бессмысленное убийство"
description: "Бессмысленное убийство. Дождь, гроза, молния, молния, раскаты грома, ясный до этого день. Фигура, б..."
author: "Ryu"
published: "2012-03-23T14:02:31+00:00"
modified: "2012-03-23T14:02:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bessmyslennoe-ubiystvo-240762"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bessmyslennoe-ubiystvo-240762/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# бессмысленное убийство

> Бессмысленное убийство. Дождь, гроза, молния, молния, раскаты грома, ясный до этого день. Фигура, б...

# Бессмысленное убийство.

Дождь, гроза, молния, молния, раскаты грома, ясный до этого день. Фигура, бредущая под холодными каплями, которые ветер швыряет в лицо. Фигура не сопротивляется, сильный ветер заставляет её идти немного вправо. За этой фигурой бежит вторая.

Лес, лес, лес. Обычный зелёный лес. Но над ним слишком пасмурная погода и две бредущие фигуры. Первая идёт медленно, второй бежит. В руке у второго острый камень. Он с разбегу проламывает череп первому.

Первая фигура падает и кричит.

Нападающий наклоняется и протыкает камнем лицо, он кричит:
- Живи! Живи, слышишь?! – он плачет и продолжает свой акт насилия до тех пор пока первый не умолкает, пока он не умирает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bessmyslennoe-ubiystvo-240762](https://yvision.kz/post/bessmyslennoe-ubiystvo-240762)