---
title: "BeSmart.kz обогащает пассажиров Алматинского метрополитена"
description: "Всем привет! До того, как материал для данной публикации появился на свет, большинство маркетологов ..."
author: "besmart"
published: "2013-12-12T10:22:04+00:00"
modified: "2013-12-12T11:39:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/besmart-kz-obogashchaet-passazhirov-almatinskogo-metropolitena-389341"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/besmart-kz-obogashchaet-passazhirov-almatinskogo-metropolitena-389341/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# BeSmart.kz обогащает пассажиров Алматинского метрополитена

> Всем привет! До того, как материал для данной публикации появился на свет, большинство маркетологов ...

Всем привет!

До того, как материал для данной публикации появился на свет, большинство маркетологов Казахстана были уверены, что интересные и пышущие креативом рекламный кейсы из США, Европы или даже России применить на практике в Казахстане нереально – месседж не дойдет до целевого потребителя. Спешу всех расстроить, маленькая команда большой компании доказало всем и вся – достойная реклама на родине Абая есть!

![BeSmart.kz обогащает пассажиров Алматинского метрополитена](https://storage.yvision.kz/images/user/besmart/4R6UX673snSXRG76J40KIR5uVLLnRh.jpg)

Собственно, этого ждала вся Алматы ( Алма-Ата ). Открытие долгожданного Алматинского метрополитена! Событие важное и ответственное. Уже прошло больше двух лет с момента запуска первой и пока единственной ветки метро, но маркетологи добрались до нее не скоро. Но наша команда решила «захватить» метрополитен, и ворвалась в серую high-tech реальность вагонов яркими красками и оригинальным исполнением!

![BeSmart.kz обогащает пассажиров Алматинского метрополитена](https://storage.yvision.kz/images/user/besmart/Wu0216K0hXKJc3xUr7yC5glgMKu2YT.jpg)

После того, как основная работа была завершена, осталось самое важное – услышать и увидеть реакцию общества. На радость не только маркетологам BeSmart.kz, но и share-щим по своим страничкам и микро-блогам активных пассажиров метро поток постов с хэштегами начал расти в геометрической прогрессии.

![BeSmart.kz обогащает пассажиров Алматинского метрополитена](https://storage.yvision.kz/images/user/besmart/X5M4bm1euIj14FzyW2L5cBBYu8uuEk.jpg)

На данный момент в официальных группах BeSmart.kz в ВКонтакте и Facebook, а также Instagram, проводятся конкурс для всех Алматинцев и гостей южной столицы. Каждый пассажир Алматинского метрополитена, будучи удачливым и внимательным, сможет заметить рекламу сервиса умных покупок BeSmart.kz в своем вагоне. При помощи своего телефона и улыбки на фото каждый может стать богаче на 1500 тенге буквально за мгновенье! Всего то нужно выполнить условия, приведенные ниже:

![BeSmart.kz обогащает пассажиров Алматинского метрополитена](http://storage.yvision.kz/images/user/besmart/kzZQVXUx2CMmO4vRdl7Xn819KYF269.png)

Так что ждем Ваших отзывов и фотографий, друзья! Напоминаем Вам о официальных группах BeSmart.kz в соц.сетях: ВКонтакте: [https://vk.com/besmart_kz](https://vk.com/besmart_kz) Facebook - [https://www.facebook.com/BeSmart.KZ](https://www.facebook.com/BeSmart.KZ) Instagram - [http://instagram.com/besmartkz](http://instagram.com/besmartkz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/besmart-kz-obogashchaet-passazhirov-almatinskogo-metropolitena-389341](https://yvision.kz/post/besmart-kz-obogashchaet-passazhirov-almatinskogo-metropolitena-389341)