---
title: "Бесконечные сны"
description: "Хочу написать о своих снах. Не обо всех, а лишь о некоторых, тех, что снятся мне уже несколько лет, ..."
author: "Victorique"
published: "2011-11-19T11:58:45+00:00"
modified: "2011-11-19T11:58:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/beskonechnye-sny-207281"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/beskonechnye-sny-207281/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бесконечные сны

> Хочу написать о своих снах. Не обо всех, а лишь о некоторых, тех, что снятся мне уже несколько лет, ...

Хочу написать о своих снах. Не обо всех, а лишь о некоторых, тех, что снятся мне уже несколько лет, с самого детства, с тех самых пор как я начала себя осознавать.

Сперва хочу спросить, а снятся ли андроидам электроовцы вам такие сны, которые постоянно повторяются?

 Мне очень хочется найти людей с похожей ситуацией, а может и с похожими снами. Интересно, почему некоторые сны никогда не повторяются, а некоторые снятся на протяжении всей жизни, и что это значит?

И еще, не знаю как у других, но у меня все повторяющиеся сны, это кошмары.

Один из них:

Я хожу по улице, просто гуляю, на дворе день (весна, лето или другое время года, это зависит от того какое сейчас в реальности время года, тоже самое касается места, мне всегда снится то место где я живу, дворы, переулки, дороги). Так вот, внезапно день сменяется ночью, и я понимаю что я далеко от дома и мне надо поторопиться, и я начинаю бежать. Бегу, и с каждым шагом появляется какое то чувство тревоги, и постепенно увеличивается, переростая в панику, я понимаю что некто или нечто преследует меня. Ускоряюсь, бегу еще быстрее, изредка оглядываясь назад. И чем дальше, тем чаще я оглядываюсь назад. И вот, в очередной момент когда паника уже полностью меня охватывает,я оглядываюсь назад и вижу темный силуэт, что это, непонятно, оно не имеет какой то определенной формы, и я на секунду снова смотрю вперед чтобы видеть куда бежать, но, вместо этого замечаю перед собой огромного как скала быка, буквально в паре шагов от меня. Я даже испугаться не успеваю, не то что остановиться, и в тот момент когда я по инерции подбегаю к быку, он приподнимает голову и я напарываюсь на его рога, а он поднимает голову вверх и меня на своих рогах. Даже во сне умирать ужасно больно и страшно. Я осознаю что это конец, и что я умираю. Я чувствую во рту привкус крови, слабость и тошноту. Тело немеет...

Просыпаюсь в холодном поту, и в течении первых секунд не могу пошевелиться, потому что тело меня не слушается. Затем постепенно успокаиваюсь, дыхание восстанавливается и я могу пошевелиться, чтобы убедиться в том что я жива и это был лишь сон.

Я пыталась разгадать эти сны по сонникам, но поняла что сонники не дают полной интерпретации сна, они дают расшифровку лишь какого то знака или момента, а мне бы хотелось встретить человека который смог бы разгадать этот и другие мои сны.

А еще, мне эти сны дороги, и даже чем то нравятся, ведь они со мной практически с самого моего рождения.

---

Source: [https://yvision.kz/post/beskonechnye-sny-207281](https://yvision.kz/post/beskonechnye-sny-207281)