---
title: "Бесит эта скорость......"
description: "Сегодня заметил ужс какие лаги на казнете, либо мегалайн еще продолжает тупить, либо тупит мой комп ..."
author: "GoodWin"
published: "2010-02-08T10:41:31+00:00"
modified: "2010-02-08T10:41:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/besit-eta-skorost-30229"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/besit-eta-skorost-30229/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бесит эта скорость......

> Сегодня заметил ужс какие лаги на казнете, либо мегалайн еще продолжает тупить, либо тупит мой комп ...

Сегодня заметил ужс какие лаги на казнете, либо мегалайн еще продолжает тупить, либо тупит мой комп и я вместе с ним, ролики на kiwi загружаются остаются в режиме ожидания пл 10 минут, ёвижн долго грузиться, не заходит в казторку, разве это жизнь обычного алматинского задра? xD у кого такие же проблемы отзовитесь

---

Source: [https://yvision.kz/post/besit-eta-skorost-30229](https://yvision.kz/post/besit-eta-skorost-30229)