---
title: "Бешеные \"десятые\""
description: "Мне 33 года и почти треть из них я работаю в одном госоргане.В последние три года работать стало нев..."
author: "ronaldo.luis"
published: "2018-09-26T11:57:42+00:00"
modified: "2018-09-26T11:57:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/beshenye-desyatye-815348"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/beshenye-desyatye-815348/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бешеные "десятые"

> Мне 33 года и почти треть из них я работаю в одном госоргане.В последние три года работать стало нев...

Мне 33 года и почти треть из них я работаю в одном госоргане.

В последние три года работать стало невыносимо. Жизнь пролетает в непрекращающемся стрессе. Из-за мессенджеров и социальных сетей выходных, по факту, у нас нет. Мы постоянно на связи, онлайн. Самое неприятное, что в выходные дни работа в социальных сетях только усиливается.

Параллельно лично я устал от парада пафоса в сетях. Все эти понты, мимими, крутизна. Лайканье всего подряд без чтения текстов постов. Стресс, стресс, стресс.

Господи, верни мне мои нулевые годы, когда были кнопочные мобилки без WhatsApp!

Я реально не хочу жить а этом мире бешеных скоростей, глянцевых сториз и пафоса. Верните меня обратно...

---

Source: [https://yvision.kz/post/beshenye-desyatye-815348](https://yvision.kz/post/beshenye-desyatye-815348)