---
title: "Бен, ай нид хелп"
description: "Т.к. в последнее время поступает большой поток данных, нужна прога, которая умеет делать такие вещи ..."
author: "Mazikk"
published: "2010-06-04T00:10:08+00:00"
modified: "2010-06-04T00:10:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ben-ay-nid-help-50656"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ben-ay-nid-help-50656/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бен, ай нид хелп

> Т.к. в последнее время поступает большой поток данных, нужна прога, которая умеет делать такие вещи ...

Т.к. в последнее время поступает большой поток данных, нужна прога, которая умеет делать такие вещи как:

1. Календарь - естественно там планирование, будильник и все такое.

2. Тодо - краткие записи о том, что нужно сделать

3. Контакты - адресная книга. С кучей полей и т.п.

4. Мемо (записки) - создание записок, заметок и т.д.

Естественно должны быть категории (личное, работа, секссанфисойчеховой), выгрузка этого всего как минимум в excel. Желательно чтобы разный импорт и экспорт был. Возможно работа с разными профилями, но это не так важно.

Желательно бесплатную, но если прога будет хороша, то можно и платную.

Оутлук, лотус и т.п. не предлагать.

В принципе, сейчас я использую Palm Desktop 4.1. Устраивает всем, кроме импорта и экспорта. Иногда надо закинуть контакты в телефон или наоборот (.vcs), а не получается. Все остальное что я перечислил там есть.

Заранее спасибо!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ben-ay-nid-help-50656](https://yvision.kz/post/ben-ay-nid-help-50656)