---
title: "Белокрылые лошадки"
description: "Я все еще под впечатлением от выставки \"Подними глаза\". Поискала среди фотографий, сделанных в Герма..."
author: "Gold_Fish"
published: "2011-07-03T05:00:42+00:00"
modified: "2011-07-03T05:00:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/belokrylye-loshadki-173423"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/belokrylye-loshadki-173423/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Белокрылые лошадки

> Я все еще под впечатлением от выставки "Подними глаза". Поискала среди фотографий, сделанных в Герма...

Я все еще под впечатлением от выставки ["Подними глаза".](http://gold_fish.yvision.kz/blog/173371.html) Поискала среди фотографий, сделанных в Германии и Казахстане, а также во время длительного перелета и нашла несколько удивительных, на мой взгляд фото. Подняв голову вверх мы видим [облака](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0), самых разных форм, пушистые, маленькие и плотные- самые разные.

Для правильного настроя начну с фото- [!\[Белокрылые лошадки\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Anuar377](http://anuar377.yvision.kz/) , который всем своим видом изображает восторг от вечернего неба Астаны :-)

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/rPfa1h94FkQE2mTHIvF0CxDLcVNlJb.jpg)

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/k9DULQ6ZlemKbypJefosXgrvu1OAks.jpg)

в такую погоду замечательный клев!

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/Y9BjqnxgcnPxxuzNQ9FvvO0uN62WUE.jpg)

на речке в Акмолинской области, неподалеку от станции Акколь

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/5BL3T2E0TgObo5f44X26llPAM2idmM.jpg)

В Северо-Казахстанской области, маленькое облачко справа вверху и бескрайний простор

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/0s3ICX3V5dJjhkIc3S27l4ToxBQSCt.jpg)

С удовольствием отметят критическими замечаниями следующее фото те, кто умеет фотографировать или просто располагает хорошим фотоаппаратом. Мутно? расплывчато? а у всех есть такие фотографии :-Р

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/87S2cUGMk6S5OpoVvtvG06G42vVd3u.jpg)

Красивые оттенки, а [облака](http://www.unnat.ru/calendar/oblaka.htm#sp) как творожный крем!

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/frB8MIPK22VY13a3Ow1hF7wXfOrPz1.jpg)

А здесь, как картофельное пюре )) добавить яйцо и сливочное масло - и готово! )) когда перелет долгий, а кормят в полете 1 раз, и не такое померещится :-)

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/xWPuc9dLp1jthmAJNf61MwSsXsYVnr.jpg)

классные облака и небесная синька над ЦКЗ "Казахстан"

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/3koBWLZ0tYvQPr266g3OGt4aLu4fWq.jpg)

Это уау, такие опасянские облака, когда кажется,вот-вот хлынет дождь и давление сжимает голову и духота. Жителям Астаны такая погода знакома

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/e376vemIu3OUfL0yceB7N06WP9Ck3k.jpg)

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/ElEdpx0Y64cPRBpwgo1IGW9G4sioLG.jpg)

Еще небесной синевы и облака, как творожно-йогуртовый десерт (хоть мы и знаем, что облака образуются из капель охлажденной воды и ледяных кристаллов, все равно, по-детски кажется, что они такие пушистые и можно зачерпнуть облако ложкой ))) В мире даже существует общество ["Любителей облаков"](http://cloudappreciationsociety.org/)

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/i8OMads60cIgN2bgYTnO88q2QmIpjZ.jpg)

И на десерт, радуга!

![Белокрылые лошадки](https://storage.yvision.kz/images/user/gold_fish/jxxQSY2aSBa6pxRKNVyoGpa19VGlaa.jpg)

Надеюсь, Тебе понравилось, дорогой читатель.

Есть люди, которые все время смотрят вниз, в силу разных причин.

А знаешь, а ты держи выше нос! в любой ситуации.

Гордо держи голову и не забывай смотреть прямо и вверх.

Иногда мы находим чудеса там, где по предубеждению их нет.

Побежали смотреть на облака? ;-)

---

Source: [https://yvision.kz/post/belokrylye-loshadki-173423](https://yvision.kz/post/belokrylye-loshadki-173423)