---
title: "Белка и Стрелка и еще 3 фильма"
description: "Посмотрел недавно новый российский мультфильм, приуроченный, я так думаю, ко дню космонавтики - \"Бел..."
author: "subaur"
published: "2010-04-07T16:10:16+00:00"
modified: "2010-04-07T16:10:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/belka-i-strelka-i-eshche-3-filma-36738"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/belka-i-strelka-i-eshche-3-filma-36738/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Белка и Стрелка и еще 3 фильма

> Посмотрел недавно новый российский мультфильм, приуроченный, я так думаю, ко дню космонавтики - "Бел...

![Белка и Стрелка и еще 3 фильма](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/AhqS71FvUEiAzXabv4g9I6U6ATIhgV.jpg)

Посмотрел недавно новый российский мультфильм, приуроченный, я так думаю, ко дню космонавтики - "**Белка и Стрелка: Звездные собаки**". Довольно интересная история о двух самых известных собаках на Земле (а что? может все так и было). Качество картинки хорошее, хотя работать мультипликаторам еще много нужно. Не особо порадовал звук, а точнее озвучка (или дубляж). Напрягали сцены из цирка, я ждал, когда же они закончатся. В общем, мои ожидания по этому мультику не оправдались.

Комедия "**Слишком крута для тебя**". Что тут можно сказать? Фильм понравился, хотя первые минут 20-30 были скучными. Интересный сюжет о парне с плохой самооценкой и девушкой, которая запарилась общаться с неуверенными в себе парнями. В комедии присутствуют типичные американские приколы и романтические моменты. Я считаю, это хорошее кино, после просмотра остался доволен.

Боевик или как сейчас все говорят - экшн "**Геймер**" с участием Батлера в главной роли. О фильме слышал давно, но посмотрел несколько дней назад. По названию можно сказать, что это типа российского фильма "На игре", при просмотре начала фильма можно сказать, что это типа "Смертельная гонка" с Дэвидом Стехемом. В фильме затронута идея подчинение воли человека, то что люди готовы доверить принятие решений совершенно чужим людям. Единственное, мне не понравилась концовка, как-то все быстро произошло. Да и герои в фильме как-то незаметно исчезали, на них не делали какого-то акцента.

Драма "**Секер**" - продукт казахстанского кинематографа. Фильм о девочке, с которой всю жизнь обращались как с мальчиком, поскольку ее отец всегда мечтал о сыне. Девочка до того привыкла, что она - мальчик, и поэтому ходила в мужской одежде, дралась, участвовала в скачках и т.д. С годами девочке становилось труднее быть мальчиком и отцу пришлось смириться с тем, что она его дочь. Я думаю, бюджет у этого фильма очень маленький, но не смотря на это фильм посмотреть можно. Единственный минус для наших фильмов - это слишком долго тянут резину:)

Всем приятного просмотра!

---

Source: [https://yvision.kz/post/belka-i-strelka-i-eshche-3-filma-36738](https://yvision.kz/post/belka-i-strelka-i-eshche-3-filma-36738)