---
title: "Being an Arsenal fan is a real pleasure!"
description: "Being an Arsenal fan is a real pleasure! Арсенал однозначно самый привлекательный клуб. И плевать..."
author: "Dauren120489"
published: "2015-07-29T04:56:00+00:00"
modified: "2015-07-29T07:10:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/being-an-arsenal-fan-is-a-real-pleasure-525632"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/being-an-arsenal-fan-is-a-real-pleasure-525632/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Being an Arsenal fan is a real pleasure!

> Being an Arsenal fan is a real pleasure! Арсенал однозначно самый привлекательный клуб. И плевать...

***Being an Arsenal fan is a real pleasure!***

![Being an Arsenal fan is a real pleasure!](https://storage.yvision.kz/images/user/dauren120489/cGcyoJerhH9H11MG81mBn9Ebdmrnde.jpg)

Арсенал однозначно самый привлекательный клуб. И плевать, что команда в последние годины зачастила с жалким наличием обильного отсутствия трофеев. Плевать, мяч не квадратный, в конце то концов. Порой его поведение на поле и вовсе неадекватно. Напротив, горючая смесь побед с поражениями придает мне самое что ни на есть реальное ощущение чувства сопричастности к нечто глубокому, живому. Да, да и еще раз да! Блинчики по воскресным утрам – хорошее начало дня. А Арсенал самая живая команда. Этакий юноша, слегка ветреный, ну и пусть, но преисполненный благородства и искренности. Воистину, игра Арсенала романтична, весьма романтична в необходимом и достаточном смысле этого редкого и дикого слова. Именно, смех и слезы рядом. И этого у Арсенала не отнять. ***Души не отнять!***

***

![Being an Arsenal fan is a real pleasure!](https://storage.yvision.kz/images/user/dauren120489/rP8jj8k1sgv4yjVMN5rKh863mwGPJ8.jpg)

***

Арсенал не состоит в стане великих клубов. Тем лучше, потому как у "молодого юноши" особенная стать – творить на редкость удивительную викторию, заставляя меня обычного современного парня верить, надеяться и влюбляться. У клуба есть свой фирменный стиль, дающий хороший результат. И этого у него не отнять.

***Юности и свойственного ей озорства!***

![Being an Arsenal fan is a real pleasure!](https://storage.yvision.kz/images/user/dauren120489/qjB2xrIYlv866XYtqg5fRyExpnL4bN.jpg)

Элегантность и грация. Затем юная кружевница в спешке, окропленная в кровь отчаянием, словно провинившаяся соблазненная, льется кружевами, чудными кружевами. И все это на сумасшедших свойственных аглицким полям скоростях. Да, да, черт побери! Марья Ивана и впрямь хороша! А Арсенал по-другому не может. И этого у него не отнять.

***Легкости, на редкость удивительной легкости!***

![Being an Arsenal fan is a real pleasure!](https://storage.yvision.kz/images/user/dauren120489/B0x590bN1uBZxBhTKsJr0d279hmfGF.jpg)

***Be an Arsenal fan – is a real pleasure******!*** Ты никогда не знаешь чего ожидать от этих сорванцов. Состояние такое, словно на качелях – то взмываешь вверх по самые блакиты всеми фибрами своей уже давненько позабывшей вкус искренней по-дурацки простой радости души, то впадаешь в пучину недовольства и ярости. И ты живешь, потому как… чувствуешь. Да, да, черт возьми! ***U feeling it******!***

***

![Being an Arsenal fan is a real pleasure!](https://storage.yvision.kz/images/user/dauren120489/90O6X6cs9ty12BZTKXmHsFOrfHoPe9.jpg)

***

***P.S.*** Ненавижу рокфор, не смотрел "Грязные танцы", а Джордж Майкл не умеет петь, и мое бедро все чувствует. Не знаю, хорош ли я для тебя, у меня нет самолета, квартиры. Но этой болезни у меня не отнять. Я купил два билета на ***"Эмирэйтс"***. Ну, так как?!

![Being an Arsenal fan is a real pleasure!](https://storage.yvision.kz/images/user/dauren120489/Y6uJZSW9jx58GISsruwYF5BF04Z1BU.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/being-an-arsenal-fan-is-a-real-pleasure-525632](https://yvision.kz/post/being-an-arsenal-fan-is-a-real-pleasure-525632)