---
title: "Беги, Мишель, беги... или как потерять личное пространство?"
description: "Есть у меня друг, условно назовем его Миша. Миша парень хороший, перспективный, да и не глупый. С ни..."
author: "KatRun"
published: "2017-07-17T22:18:10+00:00"
modified: "2017-07-17T22:18:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/begi-mishel-begi-ili-kak-poteryat-lichnoe-prostranstvo-773244"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/begi-mishel-begi-ili-kak-poteryat-lichnoe-prostranstvo-773244/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Беги, Мишель, беги... или как потерять личное пространство?

> Есть у меня друг, условно назовем его Миша. Миша парень хороший, перспективный, да и не глупый. С ни...

Есть у меня друг, условно назовем его Миша. Миша парень хороший, перспективный, да и не глупый. С ним мы дружим, не сказала бы что давно, но прилично. И вот, месяца два назад, появилась у Мишани мадама. Барышня эта, как клещ впилась в нашего Мишель, и всем своим видом показывала, мол, моё, руки прочь! Ну что ж, спорить никто не стал, дабы, ни я, ни мои подруженции на Мишаню видов не имели. К слову сказать, с ним видимся мы редко и преимущественно общаемся по переписке. Первый тревожный звоночек прозвенел, когда мадам начала написывать гадости нашей общей с Мишель подруге. Цитировать не берусь, но смысл таков: "Мужика себе найди и ему пиши, моего оставь в покое!" Объяснения барышне про межгендерную дружбу не пришлись по вкусу, ибо она была уверенна, что все женщины мира мечтают завладеть ее сокровищем. "Кощей" женского пола продолжал чахнуть над своим златом и начался активный мониторинг. "Застолбила" она мужика и во всех социальных сетях методом комментирования его фото, заваливания стены сердечками, мишками и поцелуйчиками используя формулировку "Мы". Мишель проглатывал претензии про "лайки чужим бабам" и "если ты с ней общаешься, значит спишь". Но в один момент, видимо, что-то пошло не так и мадам решила сменить тактику. Моей подруге, которой досталось больше всего шишек, поступило предложение о встречи с целью знакомства, однако предполагалось, что ставка должна быть очной, без участия Мишани. Подруга согласилась, но личные дела помешали. Встречу отложили. Дама была настойчива и вероятно только "убедилась" в своих подозрениях. И вот настала моя очередь быть на мушке у "кащея". При том, что мы уже уверились с моей верной боевой подругой, что под "обстрел" мы попали из-за тотального контроля мадам и прочтения ею переписок Мишель. Мне она написала, что мол, она единственная любовь Мишани и свято место уже занято. К чему мне эта информация я не знаю, так как я дама замужняя и чужое меня не интересует, как собственно, и само существо моего сердечного друга Михаила. По сему, было решено, что мы будем знакомы и на том хеппи-энд. Однако, что-то мне подсказывает, что это еще не конец. Вот-вот грядут "смотрины", надеюсь она не придет с банкой кислоты... Ах, любовь, посмотрим что дальше...

---

Source: [https://yvision.kz/post/begi-mishel-begi-ili-kak-poteryat-lichnoe-prostranstvo-773244](https://yvision.kz/post/begi-mishel-begi-ili-kak-poteryat-lichnoe-prostranstvo-773244)