---
title: "Бегающий динозаврик Google"
description: "Мне 23 или 24..не суть, чувствую себя лет на 17, и веду себя так же, вот пример:все еще боюсь сидет..."
author: "dooodle"
published: "2016-08-21T15:14:44+00:00"
modified: "2016-09-27T21:48:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/begayushchiy-dinozavrik-google-708015"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/begayushchiy-dinozavrik-google-708015/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бегающий динозаврик Google

> Мне 23 или 24..не суть, чувствую себя лет на 17, и веду себя так же, вот пример:все еще боюсь сидет...

Мне 23 или 24..не суть, чувствую себя лет на 17, и веду себя так же, вот пример:все еще боюсь сидеть без дела при приезде родителей, убираю ноут/телефон и бегу делать что- нибудь. Что- нибудь - это ставить чай, закладывать стирку, передвигать посуду, мыть посуду, перекладывать посуду, вытаскивать из посудомойки посуду итд, список бесконечен, главное не сидеть и не лежать и ни в коем случае не смотреть в гаджеты. Может это у всех так? или может только у меня, но в свои сколько то там лет я до сих потеряна, хз чего хочу, хз как хочу и хз зачем хочу. Кстати ХЗ это аббревиатура от "хочу знать". Сегодня решила завести блог- дневник, может так легче понять себя? называть своим именем как то не особо хочется, не сказать, что я суперизвестный человек в Алматы, но и неизвестной тоже не могу себя назвать, особенно если твои непримиримые враги очень популярны в соц. сетях, любят внимание и отслеживают всё 24/7. Решила назваться дудл, нелепое такое словечко, ну захотелось мне =) погуглила на всякий, и тадааам что я нашла!

> дудл Текущий официальный логотип Google был разработан Рутом Кедаром и действителен с 6 мая 2010 года. В праздничные дни, дни рождения известных людей, крупные события, такие как Олимпийские игры, Google заменяет свой логотип на так называемые дудлы — иллюстрации, анимации или даже небольшие игры... P.S: Да и ладно, хоть что то полезное про бегающего динозаврика в который мы все залипаем без инета P.S.S: Не очень то и удобно тут писать и капча дурацкая

---

Source: [https://yvision.kz/post/begayushchiy-dinozavrik-google-708015](https://yvision.kz/post/begayushchiy-dinozavrik-google-708015)