---
title: "Бег на месте"
description: "Двадцать лет назад я спал по 8 часов в сутки. Десять лет назад - 6 часов в сутки. Сейчас сплю 4-5 ча..."
author: "niyazov"
published: "2011-03-07T00:58:53+00:00"
modified: "2011-03-07T01:03:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/beg-na-meste-128475"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/beg-na-meste-128475/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бег на месте

> Двадцать лет назад я спал по 8 часов в сутки. Десять лет назад - 6 часов в сутки. Сейчас сплю 4-5 ча...

Двадцать лет назад я спал по 8 часов в сутки. Десять лет назад - 6 часов в сутки. Сейчас сплю 4-5 часов. На выходных я обычно пашу. И к праздникам отношусь как к еще одной возможности попахать. И что удивительно - как было у меня всего две пары штанов, так и есть. Как только штаны изнашиваются до неприличия, я просто докупаю новую пару. Т.е. одна пара лежит на стирке, другая висит на жопе.

Бег на месте - вот, собственно, и всё, что ожидает каждого из нас. Надеешься, что именно тебе повезет? Что именно тебя ждет интересная и прибыльная работа? Возможно, прибыльная. Но тогда неинтересная. Или интересная, но... смотри выше про штаны.

И да, я сужу по себе, конечно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/beg-na-meste-128475](https://yvision.kz/post/beg-na-meste-128475)