---
title: "BEER BOOT TOUR ВЫПУСК ПЕРВЫЙ"
description: "Команда ThirtyTwo находится в туре по регионам,исследуя рейлы, воллрайды, дропы и прочие городские п..."
author: "krgsnowboarding"
published: "2014-12-28T03:24:52+00:00"
modified: "2014-12-28T03:24:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/beer-boot-tour-vypusk-pervyy-454000"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/beer-boot-tour-vypusk-pervyy-454000/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# BEER BOOT TOUR ВЫПУСК ПЕРВЫЙ

> Команда ThirtyTwo находится в туре по регионам,исследуя рейлы, воллрайды, дропы и прочие городские п...

Команда ThirtyTwo находится в туре по регионам,исследуя рейлы, воллрайды, дропы и прочие городские препятствия,а также знакомясь с широкой культурой матушки-России.

Фотограф и летописец спотов и всевозможных трипов Евгений Бобков затесался в стройные ряды команды 32 с целью освещать их научино-исследовательский тур Beer Boot Tour, целью которого является изучение региональных спотов, знакомство с местными райдерами и испитие пива из сноубордического ботинка. В чем смысл последнего - спросите что-нибудь попроще. Ну, такая добрая традиция у команды ThiryTwo.

![Bobkov](http://doskimag.ru/uploads/image_block/image/689/bobkov.jpg)

Евгений Бобков: Первый город Нижний Новгород, к сожалению, не порадовал нас снежным покровом, зато культурная программа мероприятия была на высоте. Гостеприимство директора местного магазина Сквот не знало границ, автограф-сессия прошла в домашней обстановке. К сожалению мы приняли решение покинуть это чудесный город на день раньше запланированного, так как решили поехать в Пермь, где ситуация со снегом была гораздо оптимистичнее. Дорога от нижнего Новгород до Перми довольно долгая - ехать около 1000 км, и на преодоление этого пути у нас ушел целый день.

 

-

![Height 523 img 4942](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/596/height_523_IMG_4942.JPG)

-

![Height 523 img 4938](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/597/height_523_IMG_4938.JPG)

-

![Height 523 img 4923](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/598/height_523_IMG_4923.JPG)

-

![Height 523 img 4922](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/599/height_523_IMG_4922.JPG)

-

![Height 523 img 4918](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/600/height_523_IMG_4918.JPG)

-

![Height 523 img 4915](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/601/height_523_IMG_4915.JPG)

-

![Height 523 img 4905](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/602/height_523_IMG_4905.JPG)

-

![Height 523 img 4896](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/603/height_523_IMG_4896.JPG)

-

![Height 523 img 4892](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/604/height_523_IMG_4892.JPG)

-

![Height 523 img 4889](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/605/height_523_IMG_4889.JPG)

1/10

На следующее утро мы отправились разрушать местные споты. Погода на улице стояла отличная: много снега, мало ветра, в общем все что нужно. Местные ребята показали нам отличное место! Спот представлял из себя двухкинковую перилу и множество вариаций для катания по ней. Папа Роман отличился больше всех, сделавй очень серьезны дизастер на липслайд, это в первый-то день катания в стрите в этом году. Так Папа Рома задал уровень всем участникам тура. Посмотрим что будет дальше!

 

-

![Height 523 img 5100](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/606/height_523_IMG_5100.JPG)

-

![Height 523 img 5066](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/607/height_523_IMG_5066.JPG)

-

![Height 523 img 4985](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/608/height_523_IMG_4985.JPG)

-

![Height 523 img 5032](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/609/height_523_IMG_5032.JPG)

-

![Height 523 img 4976](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/610/height_523_IMG_4976.JPG)

-

![Height 523 img 4975](http://doskimag.ru/uploads/post_block_gallery_image/image/611/height_523_IMG_4975.JPG)

1/6

![Teimurov](http://doskimag.ru/uploads/image_block/image/692/teimurov.jpg)

Виктор Теймуров: Нижний Новгород - отличный город для джиббовых съемок. Там все построено на рельефе берегов двух гигантских великих российских рек Волги и впадающей в нее Оки. Соответственно терассовость всех территорий предрасполагает использовать различные городские объекты для сноубординга. Но, к сожалению, как и на территории всей Центральной России, снега в Нижнем Новгороде в декабре не оказалось. А в 1000 км от Нижнего в Перми совсем иная ситуация. То ли континентальность расположения этого города сказывается, то ли просто циклоны по счастливой случайности не оказались такими теплыми и осадки выпали в виде обильных снегопадов, а между циклонами стояли устойчивые антициклоны, но пермский край очень заснежен. Хотя локальный народ говорит, что бывает и посильнее, для декабря, для нормального уличного сноубординга снега в виде полутораметровых сугробов предостаточно. Споты Перми повсюду: в парках, на набережной, и просто в районных дворах. Нет необходимости сильно заморачиваться с постройкой кикеров или приземлений для перил и других прочих городских фигур, просто поработал немного лопатой - и все готово. Смело можно поставить Пермь в тройку лучших городов для занятия уличным катанием на доске.

---

Source: [https://yvision.kz/post/beer-boot-tour-vypusk-pervyy-454000](https://yvision.kz/post/beer-boot-tour-vypusk-pervyy-454000)