---
title: "Beeline запустил специальный тариф для государственных служащих"
description: "Beeline Казахстан представил новый тарифный план Qyzmetker. Предложение разработано специально для г..."
author: "profit"
published: "2017-01-17T02:15:31+00:00"
modified: "2017-01-17T02:15:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/beeline-zapustil-specialnyy-tarif-dlya-gosudarstvennyh-sluzhashchih-749229"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/beeline-zapustil-specialnyy-tarif-dlya-gosudarstvennyh-sluzhashchih-749229/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Beeline запустил специальный тариф для государственных служащих

> Beeline Казахстан представил новый тарифный план Qyzmetker. Предложение разработано специально для г...

Beeline Казахстан представил новый тарифный план Qyzmetker. Предложение разработано специально для государственных служащих РК.

С 2016 года в Казахстане вступил в силу закон, запрещающий пользоваться современными гаджетами в рабочее время всем, кто имеет доступ к служебной и секретной информации или сведениям, представляющим государственную тайну. Под запрет попали все мобильные устройства с подключением к интернету, с фото- и видеокамерами.

«Закон о запрете [смартфонов](http://profit.kz/tags/smartphonyplanshety/) для госслужащих при исполнении побудил чиновников иметь два телефона. Простой телефон без доступа к [интернету](http://profit.kz/tags/3g/) для службы и смартфон. Для госслужащих увеличились расходы на сотовую связь, приходится покупать пакеты для двух сим-карт, так как сейчас выгоднее пользоваться пакетными предложениями. С новым предложением государственным работникам не нужно будет переплачивать за интернет, который они не используют. В специальном пакете Qyzmetker только то, что нужно, включая звонки на городские телефоны», — прокомментировал новость Алексей Бендзь, директор по корпоративным коммуникациям [Beeline Казахстан](http://profit.kz/tags/beeline/).

[Читать далее](http://profit.kz/news/36870/Beeline-zapustil-specialnij-tarif-dlya-gosudarstvennih-sluzhaschih/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/beeline-zapustil-specialnyy-tarif-dlya-gosudarstvennyh-sluzhashchih-749229](https://yvision.kz/post/beeline-zapustil-specialnyy-tarif-dlya-gosudarstvennyh-sluzhashchih-749229)