---
title: "Beeline &amp; Kcell отл...я с...зь б..ин... АЛООО....АЛООО...."
description: "Салют мой дорогой читатель, наконец-то... добрался я до сие ибо правде место быть! Не говоря уже &nb..."
author: "BakejanHOT"
published: "2010-11-12T09:39:35+00:00"
modified: "2010-11-12T09:39:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/beeline-amp-kcell-otl-ya-s-z-b-in-alooo-alooo-86660"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/beeline-amp-kcell-otl-ya-s-z-b-in-alooo-alooo-86660/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Beeline &amp; Kcell отл...я с...зь б..ин... АЛООО....АЛООО....

> Салют мой дорогой читатель, наконец-то... добрался я до сие ибо правде место быть! Не говоря уже &nb...

*Салют мой дорогой читатель, наконец-то... добрался я до сие ибо правде место быть!*

*Не говоря уже о том, кто на ком зарабатывает: то ли мы на мобильной связи то ли скорее наоборот, к чему моя объективность склоняется, про тарифы я вообще умалчиваю, так нет же... тут и качество страдает... "Мы покрыли все и вся территории!!!" да да да... конечно, покрыли накрыли и положили...*

*Теперь цимус: Я живу наверное не скажу что прям очень доступно, но вполне досягаемо если говорить о сотовой связи: рынок АлтынОрда помоему всем знаком или же проще говоря за Калкаманом, в 4 минутах езды от рынка есть поселок Абай (картонный завод корпатит потихоньку) так по дороге туды у меня просто вырубаеться связь:*

*1. Kcell это район ТЦ "Апорт" проезжая мимо него потерять связь - запросто!*

*2. Beeline вообще не могу разговаривать в помещении дома в Абае. Дома кирпичного, а не бункера против ядерной атаки. Бегаю по территории своих соток в ожидании чуда - волны - зрелище -ютуб плачет.*

*3. Снова Beeline космонавтов сатпаева пробовали проезжая снизу вверх поговорить?! Вот и у меня это не получается.*

*Ребята - Будьте ярче! А желательно краснее...*

*Ой одно тока радует что где -то там грядет время когда появиться то ли совесть, то ли законодательство удобное, во-первых, для них, что нам людям действительно будет удобно говорить!*

*Счастья нам всем и Будем жить сообща!*

---

Source: [https://yvision.kz/post/beeline-amp-kcell-otl-ya-s-z-b-in-alooo-alooo-86660](https://yvision.kz/post/beeline-amp-kcell-otl-ya-s-z-b-in-alooo-alooo-86660)