---
title: "Beauty-новинки"
description: "Когда говорят, что ее много не бывает, женщины улыбаются, а мужчины тяжело вздыхают. Речь идет о де..."
author: "EkaShilko"
published: "2013-01-29T12:00:00+00:00"
modified: "2013-01-29T23:47:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/beauty-novinki-317355"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/beauty-novinki-317355/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Beauty-новинки

> Когда говорят, что ее много не бывает, женщины улыбаются, а мужчины тяжело вздыхают. Речь идет о де...

*Когда говорят, что ее много не бывает, женщины улыбаются, а мужчины тяжело вздыхают. Речь идет о декоративной косметике. Ведь парадокс - чем естественней нужно сделать макияж, тем больше надо затратить средств и времени...Ну такие мы загадочные создания. * * * *В этом месяце я порадовала себя и свою кожу новыми продуктами. Моя косметичка пополнилась метеоритами Guerlain, помадой Rouge Dior, тушью Estee Lauder и карандашом для глаз польской марки Inglot.* * * [!\[Beauty-новинки\](http://4.bp.blogspot.com/-et5Be74C8q4/UQX_lDtcynI/AAAAAAAABZk/e4RuzvmPTVA/s400/21.jpg)](http://4.bp.blogspot.com/-et5Be74C8q4/UQX_lDtcynI/AAAAAAAABZk/e4RuzvmPTVA/s1600/21.jpg) *Волшебные жемчужины от Guerlain в красивой упаковке призваны приносить удовольствие его обладательнице. По крайней мере, это не покупка must-have, а очень приятное к ней дополнение. Моя кожа светлая, поэтому я выбрала оттенок 2 teint beige. М**етеориты состоят из шариков пяти видов: белые, розовые, бежевые, золотые и персиковые, как это показано на крышке. И у них очень приятный пудровый герленовский запах. Я думаю, девочки понимают, о чем я )))) Кстати, матовые можно наносить и ежедневно, а вот мерцающие прекрасно подойдут на вечер. В общем, я довольна покупкой, и хочу еще пополнения этой коллекции.* * * [!\[Beauty-новинки\](http://3.bp.blogspot.com/-W95FXfRm3Z0/UQZGxgJjk0I/AAAAAAAABaU/J71CMkIbRsQ/s400/11.jpg)](http://3.bp.blogspot.com/-W95FXfRm3Z0/UQZGxgJjk0I/AAAAAAAABaU/J71CMkIbRsQ/s1600/11.jpg) *Помаду Rouge Dior я давно хотела, и наконец-то нашла нужный мне оттенок, идеально подходящий для ежедневного пользования - 296 Beige quadrille. И, конечно, тут не последнюю роль сыграла реклама, *ведь кто не желает иметь у себя в косметичке помаду оттенка, вдохновленного "насыщенными роскошными цве*тами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности". * * * [!\[Beauty-новинки\](http://3.bp.blogspot.com/-c-UbWNwBGAU/UQZKCOnIMNI/AAAAAAAABbE/LlPtDXk7yRg/s400/12.jpg)](http://3.bp.blogspot.com/-c-UbWNwBGAU/UQZKCOnIMNI/AAAAAAAABbE/LlPtDXk7yRg/s1600/12.jpg) [!\[Beauty-новинки\](http://3.bp.blogspot.com/-18yRA8vrXXg/UQZP-xgvgBI/AAAAAAAABdc/s76BeuyWyhA/s400/16.jpg)](http://3.bp.blogspot.com/-18yRA8vrXXg/UQZP-xgvgBI/AAAAAAAABdc/s76BeuyWyhA/s1600/16.jpg) *Тушь Estee Lauder Sumptuous оттенка 05 Garnet была выбрана мною исключительно из-за цвета. Не новинка на рынке, и тем более к цветным тушам я всегда относилась скептически, но дополнить образ total **burgundy **тушью соответствующего цвета мне не показалось моветон. Поэтому помимо длины, я еще получаю в бонус глубину взгляда и очаровательные ресницы пока еще актуального цвета. И небольшой совет пользователям цветной туши: **какой бы цвет вы не выбрали, он всегда должен быть темнее подводки или теней. * * * [!\[Beauty-новинки\](http://4.bp.blogspot.com/-YuEdMZUTi8c/UQZNSvrGc7I/AAAAAAAABb0/FhcI3hzQ28Y/s400/13.jpg)](http://4.bp.blogspot.com/-YuEdMZUTi8c/UQZNSvrGc7I/AAAAAAAABb0/FhcI3hzQ28Y/s1600/13.jpg) *Карандаш для глаз Inglot появился у меня чуть больше месяца назад, но я решила его тоже включить в список своих приобретений, так как он скорее всего станет моим фаворитом среди большинства других карандашей. Э**тот хайлайнер из серии **Full Metal Eyeliner* меня приятно удивил. Во-первых цветом: Серый металлик

# 524 просто идеален для моих серо-голубых глаз - в прямом смысле они светятся от счастья. Во-вторых, с одной стороны - это карандаш, с другой - это спонж, растушевка. Я могу рисовать тонкие линии, но могу и растушевать до нужной ширины. Ну и имеющаяся в запасе маленькая точилка - это приятный бонус, который позволит мне всегда иметь под рукой острый стержень. [!\[Beauty-новинки\](http://2.bp.blogspot.com/-l52gYwZi5d4/UQZRp_g4mII/AAAAAAAABeU/xYZ436640cE/s400/18.jpg)](http://2.bp.blogspot.com/-l52gYwZi5d4/UQZRp_g4mII/AAAAAAAABeU/xYZ436640cE/s1600/18.jpg) [!\[Beauty-новинки\](http://3.bp.blogspot.com/-_TYpG3nwAYY/UQZRp6PHdCI/AAAAAAAABeQ/LeNxtqJ1XG8/s400/17.jpg)](http://3.bp.blogspot.com/-_TYpG3nwAYY/UQZRp6PHdCI/AAAAAAAABeQ/LeNxtqJ1XG8/s1600/17.jpg) [!\[Beauty-новинки\](http://1.bp.blogspot.com/-oEVjvb_bHuU/UQZVRHiBd9I/AAAAAAAABfM/nt3yprUTvC4/s640/19.jpg)](http://1.bp.blogspot.com/-oEVjvb_bHuU/UQZVRHiBd9I/AAAAAAAABfM/nt3yprUTvC4/s1600/19.jpg) *Это мои новые покупки, а чем порадовали вы свою косметичку?* * * Следите за мной на [блоге](http://ekashilko.blogspot.com/). Екатерина Шилко специально для Dress-Me.

---

Source: [https://yvision.kz/post/beauty-novinki-317355](https://yvision.kz/post/beauty-novinki-317355)