---
title: "Байконур-2 часть"
description: "Вечером оказалось бегать намного приятнее) правда уже так ноги болели, что уже маленькое расстояние ..."
author: "Annushka"
published: "2011-07-25T12:07:57+00:00"
modified: "2011-07-25T21:22:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/baykonur-2-chast-179430"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/baykonur-2-chast-179430/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Байконур-2 часть

> Вечером оказалось бегать намного приятнее) правда уже так ноги болели, что уже маленькое расстояние ...

Вечером оказалось бегать намного приятнее) правда уже так ноги болели, что уже маленькое расстояние казалось непреодолимым.

Я учусь в техническом институте. А когда-то хотела пойти на филолога) Так рада, что передумала) Безумно влюбилась во все эти циферки, подсчеты, примеры, задачи... Это я к чему) когда я опубликовала первый отчет, в первые же 5 минут мне кто-то поставил минус) Понимаю, мой отчет безумно скучный и неинтересный) Но я стараюсь...) Столько сил уходить чтоб обегать эти точки по такой жаре, а потом это еще оформлять... Согласилась то ли из-за скуки, то из-за того, что любимый человек уехал в отпуск в Россию больше чем на месяц, а звонить туда безумно дорого. Вот и решила немного подзаработать, пока есть возможность, чтоб радовать себя потом любимым голосом))

**1 точка**

** **Вечером я почему то пошла в самый опасный район) люблю приключения))) и почему то там больше нравится, там меньше народу) Начала с парка в конце города)

![Байконур-2 часть](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/annushka/Gq71qX4EfREmlcpzD34TxQA7IfPLQ7.png)

Да-да, там стоит самолетик) но молодежь там редко гуляет. Чаще ребятишки носятся))

![Байконур-2 часть](https://storage.yvision.kz/images/user/annushka/k2D57Ey0zO8lhpBGxp2k0AkJOoTPzm.jpg)

И скорость там была неплохая) Видео, правда, немножко тормозило)

![Байконур-2 часть](http://storage.yvision.kz/images/user/annushka/7sv132y7WqN6vcXQEATl0rCq5C9nuL.png)

**2 точка**

****Магазин Алатау. Рядом много жилых домов

![Байконур-2 часть](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/annushka/DAj9t1bl2evT2nSdG518y2cIcIkSAe.png)

А работу снова пришлось делать стоя) А черный квадратик на мониторе, потому что я случайно попала в кадр))

![Байконур-2 часть](https://storage.yvision.kz/images/user/annushka/orAEf2JWonfeMfE0hGSvT1Vc0TOuuB.jpg)

Скорость хорошая. Музыка, видео не тормозили

![Байконур-2 часть](http://storage.yvision.kz/images/user/annushka/C7Z48JXPjtqdyX9nRPK8967TN53CKA.png)

**3 точка**

****Школа № 7 на янгеля) Туда ходить моя племяшка)

![Байконур-2 часть](http://storage.yvision.kz/images/user/annushka/1en5MZCXU2rTN4pAZvwyn1cE593Sv2.png)

Снимать местность было неудобно. Перелезть через забор, что бы попала табличка в кадр, не особо хотелось) Так что кадр получился не очень удачно

![Байконур-2 часть](https://storage.yvision.kz/images/user/annushka/9gZS0h7gSMs9aZQGuJ7jH3xN7t72VH.jpg)

Скорость не очень-радио работало с помехами

![Байконур-2 часть](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/annushka/b9OuE804DBTzOmb6F3Sn05LHnl8hQ3.png)

**4 точка**

****Рядом со школой жилые дома. Вот только почему то номера отсутствовали...

![Байконур-2 часть](http://storage.yvision.kz/images/user/annushka/c770fuNjUh1mDGcGm17pZ24V09E9Pv.png)

И фоткать там было особо нечего) детишки играли в футбол) решила остановиться на них

![Байконур-2 часть](https://storage.yvision.kz/images/user/annushka/0J3vIa68yA48e8fkmr1PM6ngxiBBzL.jpg)

Музыка нормально, видео чуть тормозило

![Байконур-2 часть](http://storage.yvision.kz/images/user/annushka/HSJ9kIwSqHG055xm15knlc6oGWvKJA.png)

**5 точка**

****Школа № 6

![Байконур-2 часть](http://storage.yvision.kz/images/user/annushka/M81EJtk9znFHOtQrc8Uv7fOgEn6l54.png)

А тут даже через забор лазить не надо) Ворота были открыты, игрались ребятишки, сторож прошел мимо, ничего не сказав. И дворик хороший, ухоженный. Здание школы красивое...

![Байконур-2 часть](https://storage.yvision.kz/images/user/annushka/BGHT2Glex433JjhLYiw17GAv09hLxw.jpg)

Хотя скорость была якобы плохая. Но и видео не тормозило, и радио...

![Байконур-2 часть](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/annushka/Z8KF0i3XLxw4ZYn7swF7Q3n5oS85BQ.png)

Ну на сегодня хватит... Я так сгорела((( спать...

---

Source: [https://yvision.kz/post/baykonur-2-chast-179430](https://yvision.kz/post/baykonur-2-chast-179430)