---
title: "Баскетболист МА ФАКА"
description: "Здрасти! Напишу вам о себе ,ато мне делать нечего. Я высокий голубоглазый ШОТЭН)! Я всегда любил бас..."
author: "KirGor"
published: "2011-01-03T07:22:43+00:00"
modified: "2011-01-03T07:22:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/basketbolist-ma-faka-103597"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/basketbolist-ma-faka-103597/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Баскетболист МА ФАКА

> Здрасти! Напишу вам о себе ,ато мне делать нечего. Я высокий голубоглазый ШОТЭН)! Я всегда любил бас...

Здрасти! Напишу вам о себе ,ато мне делать нечего. Я высокий голубоглазый ШОТЭН)! Я всегда любил баскетбол! 2 года назад я пришол на секцию баскетбола в школе! Мой тренер наверно сразу чтото во мне увидел) потому что на первой моей тренеровке он мне сразу сказал что я поеду на ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА! Я ваше офигел от таких слов! И правдо через 7 месяцев упорных тренеровак я поехал на Республику в составе команды ИРТЫШ играли мы за п.ГЛУБОКОЕ. (Падождите схожу водички попью!... Все я тут! Какая вода у меня дома вкусная) ) Так продолжим! Занели там 5 место! Потом Осенью этого года Тренер пришол ко мне в школу и сказал что меня хотят взять в ЗБОРНУЮ ВКО команду под названием ВОСТОК\ШЫГЫС! Но для этого мне нужно переводица в другую школу в городе Усть-Каменогорске! Я согласился ! И Теперь я учусь в Восточно Казахстанской Спортивной Школе Интернат Для Одаренных В Спорте Дитей и играю за зборную ВКО 1995г.р каманду Восток! Я центровой так как рост у меня 193 см! И вот теперь я пишу это вам. Ваше нармальный сайт надо будет сюда по чаше заходить!

![Баскетболист МА ФАКА](https://storage.yvision.kz/images/user/kirgor/9s5gX81Tv8bU98cTHfdRgNTPJ6c52c.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/basketbolist-ma-faka-103597](https://yvision.kz/post/basketbolist-ma-faka-103597)