---
title: "Барыс - Трактор 3:6 14.11.2012"
description: "Мы ждали-ждали и наконец дождались возобновления сезона КХЛ после \"Евротура\" - и что? И начали с про..."
author: "ilie"
published: "2012-11-14T13:31:52+00:00"
modified: "2012-11-14T13:33:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/barys-traktor-3-6-14-11-2012-302458"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/barys-traktor-3-6-14-11-2012-302458/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Барыс - Трактор 3:6 14.11.2012

> Мы ждали-ждали и наконец дождались возобновления сезона КХЛ после "Евротура" - и что? И начали с про...

Мы ждали-ждали и наконец дождались возобновления сезона КХЛ после "Евротура" - и что? И начали с проигрыша - причем достаточно крупного, с 50%-й разницей голов.

![Барыс - Трактор 3:6 14.11.2012](https://storage.yvision.kz/images/user/ilie/Uek3x4fz13M9Y0PtU65ws5Q3nD6pOW.jpg)

В итоге - ожидаемая реакция "болел" - "тренер *амно", "Барыс не торт".. бла-бла-бла.. А как только победа - так сразу и хоккеисты умнички и тренер у нас лучший.

![Барыс - Трактор 3:6 14.11.2012](https://storage.yvision.kz/images/user/ilie/J2pvpk5GZwLqgz8vZuh9X3ZiKd7rE2.jpg)

Мне лично очень противно читать такие комменты. Обидно за команду, обидно за тренерский штаб - пусть я и не "ручкаюсь" с игроками и подковерных интриг в подробностях не знаю - мне в принципе и глубоко все равно на интриги. Мне важно то, что творится на льду.

![Барыс - Трактор 3:6 14.11.2012](https://storage.yvision.kz/images/user/ilie/ufX50oI8C4fmSaIWeTCTMtRT58kgWB.jpg)

А сегодня я увидела 8 красиво реализованных шайб, и пусть из них в ворота соперника попало всего три, но они доставили как эстетическое наслаждение, так и эмоциональное удовольствие. Вот последняя шайба, конечно, дурная получилась - надеюсь, момент на видеопросмотре получше разгляжу, как в сети это видео появится.

Собственно, а вот и игровая статистика:

> **Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3:6 (0:2, 3:3, 0:1)** 0:1 - Карпов (Попов) - 11:41 0:2 - Костицын (Куинт, Разин) - 13:27 1:2 - Уппер (Литвиненко, Руденко) - 26:25 1:3 - Глинкин (Булис) - 27:14 1:4 - Якуценя (Контиола, Панов) - 29:23 2:4 - Жайлауов (Литвиненко, Пушкарёв) - 32:05 2:5 - Панов (Дугин, Антипов) - 34:22 3:5 - Боченски (Бойд, Антропов) - 35:54 3:6 - Дугин - 53:12 **Вратари:** Еремеев (Полуэктов, 34:22 - 60:00) - Гарнетт *статистика с [Шайбы](http://yvision.kz/post/302417)

 

И в завершение хочется сказать: мужики! будьте мужиками! принимайте поражения команд так же достойно, как и победы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/barys-traktor-3-6-14-11-2012-302458](https://yvision.kz/post/barys-traktor-3-6-14-11-2012-302458)