---
title: "Барыс - Сборная Казахстана 4:3 ОТ"
description: "На удивление на матч Барыс - Сборная Казахстана пришло совсем мало людей - неужели так не интересно ..."
author: "ilie"
published: "2012-08-11T11:28:54+00:00"
modified: "2012-08-11T11:28:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/barys-sbornaya-kazahstana-4-3-ot-282469"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/barys-sbornaya-kazahstana-4-3-ot-282469/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Барыс - Сборная Казахстана 4:3 ОТ

> На удивление на матч Барыс - Сборная Казахстана пришло совсем мало людей - неужели так не интересно ...

На удивление на матч Барыс - Сборная Казахстана пришло совсем мало людей - неужели так не интересно посмотреть на наше будущее и настоящее?!

![Барыс - Сборная Казахстана 4:3 ОТ](https://storage.yvision.kz/images/user/ilie/KPJ40C9Y3n46aOJFHymoIQ9Q5uOu8T.jpg)

ИМХО - целью сегодняшней игры был просмотр молодых игроков для окончательно отбора в Сборную: это было заметно по активной игре ребят в составе Сборной и по спокойно-расслабленному состоянию игроков Барыса.

 

Ощущения от игры не такие восторженные, как обычно. Напомнило последнюю игру прошедшего сезона - когда игроки ждали команды: выигрывать или проигрывать. Хотя казалось бы - все козыри на руках.

 

Решила сегодня по извращаться и провести в твиттере трансляцию в стиле хокко-хокку))) Получилось или нет - судить не мне :) Полностью постить картинки не буду, ограничусь текстом с комментариями при необходимости.

Итак, поехали)))

 

> Команды на старте! Оркестр доставил. Погнали!!!! 11 августа 12 в 6:04

> Барыс - Сборная Казахстана Болею за наших! В раздрае))) 11 августа 12 в 6:06

> С фанатки не звука. Кричать что - не знаем. Аплодисменты :-) 11 августа 12 в 6:07

> Пока что ноль - ноль. Барыс не внапряге. Голкипер спасает. 11 августа 12 в 6:15

> Игра деликатная К чему удаленья Свои же. 11 августа 12 в 6:20

> Спиридонов ударен Но нет удаленья. Свои же))) 11 августа 12 в 6:24

> Вот Савченко щелкнул Опасно-опасно Но Штанга 11 августа 12 в 6:28

> Худяков всех обводит! Атака сорвалась. Пичалько( 11 августа 12 в 6:30

> И вот удаление Задержка руками. Полякин. 11 августа 12 в 6:32

> Барыс в большинстве Игра не напряжна Перерыв. 11 августа 12 в 6:36

Вывод: за первый период создали парочку острых моментов у ворот и тех, и других. Выручали вратари - в Сборной стартовым голкипером был Павел Полуэктов, в Барысе - Теему Ласилла. Интреснее смотрелись игроки сборной - очень хорошо отрабатывали в обороне, шли в атаку.

 

Второй период игроки Барыса начали в большинстве, но так и не смогли его реализовать. Зато Сборная распечатала ворота Барыса, чем вызвала одобрительные возгласы со стороны зрителей. И вообще всю игру наблюдалась более активная поддержка Сборной, нежели Барыса.

> Сборная в полном Елоков забросил Теему распечатал 0:1 11 августа 12 в 6:51

> Барыс хоть проснулся Добавили скорость В атаке 11 августа 12 в 6:52

> Старченко щелкнул Полуэктов спасает Красава! 11 августа 12 в 6:54

> Замес, удаленье Атака-атака Вот зал и проснулся! 11 августа 12 в 6:57

> Барыс в большинстве Удаленье у Зинченко- Клюшкой ударил. 11 августа 12 в 6:58

> Сборная в полном Барыс не забросил 0:1 11 августа 12 в 7:01

> Боченски в девятку Хотел огорчить Полуэктов спасает 11 августа 12 в 7:03

> Подножку подставил Теперь удален Полищук {у Барыса} 11 августа 12 в 7:05

> Барыс в полном составе А счет все такой же 0:1 11 августа 12 в 7:08

> Литвиненко опасно играет Опять удаленье В составе Барыса 11 августа 12 в 7:12

> Барыс в полном составе 0:2! Сборная вновь забивает Елоков уж дубль!!! 11 августа 12 в 7:15

> Барыс просыпайся Пора отыграться Но Полуэктов надежен! 11 августа 12 в 7:16

> Второй перерыв А счет опечалил Барыс 0:2((( 11 августа 12 в 7:21

> Чтоб Кубок остался у нас- Барыс соберись!!! Побеждай же! 11 августа 12 в 7:24

 

Третий период начался с замены вратаря Сборной Павла Полуэктов на Максима Грызлова, что позволило Барысу быстренько отыграть разницу в счете (сложилось впечатление, что специально поставили вратаря послабже). Затем поменяли обратно. Примечательно тем, что у Грызлова сегодня был День Рождения.

> Максим Грызлов Ворота Сборной защищает Замена Фора Барысу?! 11 августа 12 в 7:37

> В день День Рожденья Грызлов на воротах. Подарок?! 11 августа 12 в 7:38

> Ну вот и забили!!!!1:2 Грызлову подарок Полищук с Литвиненко! 11 августа 12 в 7:39

> Барыс в большинстве Счет сравняли {удаляли Ишмаметьева} 2:2!!! Доус (Юнгланд и Бойд) 11 августа 12 в 7:43

> Барыс счет сравнял Теперь Полуэктов вернулся на лед. Эпик файл! 11 августа 12 в 7:44

> Когда Ишмаметьев в первый раз удалялся Барыс счет сравнял. Сейчас он снова на лавке. 11 августа 12 в 7:49

> Андрей Спиридонов за подножку наказан. {Андрей был капитаном Сборной на этой игре} Барыс впятером против трех 3:2!!! Новопашин (Руденко, Григорьев) 11 августа 12 в 7:52

> 3:3!!! А интрига все нарастает! Хет-трик Елокова!!!! Полянский и Ермолаев ему помогали))) 11 авг

> Численный состав нарушила Сборная Полянский штраф отбывает Полуэктов надежен! 11 августа 12 в 8:01

> Все также 3:3 В полном составе Обе команды 11 августа 12 в 8:03

> Последние 2 минуты матча 3:3 на табло Интрига-интрига 11 августа 12 в 8:06

> У СКА 6 очков Выигрывать надо Барысу Сейчас же! 11 августа 12 в 8:07

> Таймаут у Сборной Неужто опять Полуэктова Снимут или заменят? 11 августа 12 в 8:10 Ан нет, все на месте

> Никто не забил Дополнительный период Но очки уже потеряли :-( 11 августа 12 в 8:12

Третий период отличался достаточно грубой игрой.

 

Овер-тайм был короток - полминуты всего :)

> За 24 секунды Бойд Четвертую шайбу забросил! Барыс победил! 11 августа 12 в 8:15

 

> Полуэктов - лучший игрок у Сборной, Григорьев - у Барыса Гимаев-старший призы вручает. 11 августа 12 в 8:16

 

На пути к кубку Президента Барыс сам создал себе дополнительные сложности - СКА, выиграв Сборную Казахстана и КазЦинкТорпедо имеет в сумме 6 очков и является лидером на сегодняшний день, на втором месте Барыс - 5 очков (победа над Югрой в основное время и над Сборной Казахстана в дополнительное), У Югры и казЦинкТорпедо по 3 очка, у Сборной Казахстана - 1.

 

Ждем завтра феерию от Барыса - чтобы выиграть Кубок, необходима победа над СКА и КазЦинкТорпедо в основное время. А в идеале - чтоб еще и СКА Югре проиграли.

 

[Хоккей. III Международный турнир "Кубок Президента Казахстана"](http://vesti.kz/hockeykaz/162322/)"Барыс" (Астана) - Сборная Казахстана - 4:3 ОТ (0:0, 0:2, 3:1, 1:0)Шайбы:0:1 - 21:16. Елаков (Полянский). В равенстве 0:2 - 36:18. Елаков (Ермолаев). В равенстве1:2 - 42:35. Полищук (Литвиненко). В равенстве2:2 - 44:08. Доус (Юнланд, Бойд). В большинстве3:2 - 49:04. Новопашин (Руденко, Григорьев). В большинстве3:3 - 51:51. Елаков (Полянский, Ермолаев). В равенстве4:3 - 61:24. Бойд (Юнланд). В равенствеВратари: Лассила - Полуэктов

---

Source: [https://yvision.kz/post/barys-sbornaya-kazahstana-4-3-ot-282469](https://yvision.kz/post/barys-sbornaya-kazahstana-4-3-ot-282469)