---
title: "барыс - магнитка, счет в серии 3:2"
description: "Вот почему-то так и думала, что победную игру 1/8 плей-оффа сыграем дома (тьфу-тьфу-тьфу!!!) Хотя, п..."
author: "ilie"
published: "2012-03-07T09:56:19+00:00"
modified: "2012-03-09T09:52:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/barys-magnitka-schet-v-serii-3-2-238606"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/barys-magnitka-schet-v-serii-3-2-238606/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# барыс - магнитка, счет в серии 3:2

> Вот почему-то так и думала, что победную игру 1/8 плей-оффа сыграем дома (тьфу-тьфу-тьфу!!!) Хотя, п...

Вот почему-то так и думала, что победную игру 1/8 плей-оффа сыграем дома (тьфу-тьфу-тьфу!!!) Хотя, после того, как за минуту до окончания основного времени наши сравняли счет - была возможность выйти в 1/4 сегодня, но... Барыс (или госпожа удача) решил порадовать зрителей домашним матчем :)))

Ахонен, как всегда, хорош - отразил почти 40 бросков в створ.

Боченски что-то никак не прет закинуть шайбу Магнитке(((( Кашпар, Бойд и Хатчинсон отметились заброшенными шайбами, Лукаш также еще и результативную передачу отдал, и Камил Крепс тоже))))

Лукаш Кашпар стал лучшим игроком сегодня!!!!

Запомнились два коммента Акманова:
- Ари Ахонен - шайбу забирахонен

- Юнаса легко заметить по обильной бороде

поржали)))

ждем с нетерпением 9 число и верим в победу!!!!!!!!!!!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/barys-magnitka-schet-v-serii-3-2-238606](https://yvision.kz/post/barys-magnitka-schet-v-serii-3-2-238606)