---
title: "Баркемп-ура!"
description: "Урррра!!! Киргизы проехали границу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы держали за них кулачки и вот они совсем скор..."
author: "danya5672"
published: "2010-04-16T05:21:42+00:00"
modified: "2010-04-16T05:21:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/barkemp-ura-40309"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/barkemp-ura-40309/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Баркемп-ура!

> Урррра!!! Киргизы проехали границу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы держали за них кулачки и вот они совсем скор...

Урррра!!!

Киргизы проехали границу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы держали за них кулачки и вот они совсем скоро будут с нами!!!!

Боже, как же я соскучилась по этим креативным, гениальным, всегда полных идей ребятам!!!!

Это же здорово, что ситуация разрешилась (не будем говорить чего всё это стоило=) !

Баркемп - регистрация ещё идёт!!!!! Почти 700 зарегестрировавшихся!!!!!!

Мы снова все в сборе!!! А кто же все?

Ювиженцы, ребята с Узбекистана, Таджикистана, и самые долгожданные - киригизы и много-много других замечательных ребят с разных уголков)))

Ой, так много мыслей, что даже не знаю, что именно писать сейчас!!!! Хочется сообщить столько всего, и не получается, потому что нужно регестрировать приходящих людей, отвечать на звонки и разные вопросы)))

Зато могу сказать, что всё идёт полным ходом и вечером будет продолжение (неофициальное открытие в Пинте=))

ааа, не могу писать, допишу позже)))

ждём продолжения))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/barkemp-ura-40309](https://yvision.kz/post/barkemp-ura-40309)