---
title: "Бардак на раб.столе?"
description: "Если считаете, что ваш стол засорен то посмотрите на это:Это рабочий стол. Вернее сказать, то, что с..."
author: "naki"
published: "2009-02-03T09:13:35+00:00"
modified: "2009-02-03T09:13:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bardak-na-rab-stole-6727"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bardak-na-rab-stole-6727/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бардак на раб.столе?

> Если считаете, что ваш стол засорен то посмотрите на это:Это рабочий стол. Вернее сказать, то, что с...

Если считаете, что ваш стол засорен то посмотрите на это:

![Бардак на раб.столе?](http://yourvision.kzhttps://storage.yvision.kz/images/user/naki/QawS6VvSypq3J8sPAoyfnTR5AY6YAk.jpg)

Это рабочий стол. Вернее сказать, то, что стало с ним при помощи программы real desktop.

Ярлыки, иконки в принципе можно выстроить в ряд. Можно их сложить в колону. Либо же просто раскидать как душе заблагорасудиться.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bardak-na-rab-stole-6727](https://yvision.kz/post/bardak-na-rab-stole-6727)