---
title: "BarCamp 2010 , день второй))))"
description: "Ну так вот, у нас проходит уже второй день баркемпа!! И хочу сказать, проходит он очень оживлённо и ..."
author: "danya5672"
published: "2010-04-16T23:57:23+00:00"
modified: "2010-04-16T23:57:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/barcamp-2010-den-vtoroy-40624"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/barcamp-2010-den-vtoroy-40624/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# BarCamp 2010 , день второй))))

> Ну так вот, у нас проходит уже второй день баркемпа!! И хочу сказать, проходит он очень оживлённо и ...

Ну так вот, у нас проходит уже второй день баркемпа!! И хочу сказать, проходит он очень оживлённо и замечательно!!!!!

Наконец-то (ключевое) мы увидели наших друзей из Кыргызстана!!!!! Уставшие, но очень-очень воодушевлённые и полные идей, они сидят в аудитории (никто не знает где она находится=), но все тамьвламоваоджвоаджводалвэжадвжэалдэжулаузжлкаю спкдпацу

11васмпангш5 - а это всё написал МИША! это не я!!! честно!

...настроение зашибись какое!!!! вот солнышко лезет, а то с утра лил сильный дождик, под которым успели промокнуть наши дорогие гости из Москвы=(

примерно через полчаса начнутся презентации, а я даже ещё не знаю кто что и в какой аудитории презентует))

а ещё у меня сегодня семинар в литературной школе, на котором мы будет обсуждение моего рассказа... а я очень хочу быть на кемпе весь день, но и на семинар мн етоже хочется... что делать????

---

Source: [https://yvision.kz/post/barcamp-2010-den-vtoroy-40624](https://yvision.kz/post/barcamp-2010-den-vtoroy-40624)