---
title: "BarCamp`10 или моя первая статья."
description: "Чтож всем здрасьте :)) мммм.... Не плохой денёк сегодня на улице, после холодной и мрачной зимы, нак..."
author: "orIent"
published: "2010-04-22T07:11:21+00:00"
modified: "2010-04-22T07:11:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/barcamp-10-ili-moya-pervaya-statya-41322"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/barcamp-10-ili-moya-pervaya-statya-41322/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# BarCamp`10 или моя первая статья.

> Чтож всем здрасьте :)) мммм.... Не плохой денёк сегодня на улице, после холодной и мрачной зимы, нак...

Чтож всем здрасьте :)) мммм.... Не плохой денёк сегодня на улице, после холодной и мрачной зимы, наконец-то просыпается знойная жара...Хотя сейчас до жары ещё рано, но всё же временами бывает, что "очень" тепло... Это моя самая первая статья, и которую я не забуду никогда. Потому что, когда ты начинаешь что-то новое, ты никогда не забываешь с чего ты начинал и к чему ты придёшь...

Начну свою первую статью посвящённую BarCamp`u 2010...Благодаря этому событию, наверное и оказался блоггером **Your Vizion**... Barcamp прошёл на ура! Здесь я чувствовал себя, как дома....и не только я, но и многие, многие другие....Спасибо организаторам за отличное мероприятие !!!

Спасибо моим друзьям ---> Ахмаджон (

![BarCamp`10 или моя первая статья.](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Slim_design](http://slim_design.yvision.kz/)), Салтанат, Айгерим и Канат.

---

Source: [https://yvision.kz/post/barcamp-10-ili-moya-pervaya-statya-41322](https://yvision.kz/post/barcamp-10-ili-moya-pervaya-statya-41322)