---
title: "BarCamb CA 2010 день 2"
description: "И я там был мед пиво пил) В общем очень понравилась атмосфера , сначало было не по себе ибо никого т..."
author: "BioPsihoz"
published: "2010-04-17T22:03:27+00:00"
modified: "2010-04-17T22:03:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/barcamb-ca-2010-den-2-40800"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/barcamb-ca-2010-den-2-40800/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# BarCamb CA 2010 день 2

> И я там был мед пиво пил) В общем очень понравилась атмосфера , сначало было не по себе ибо никого т...

И я там был мед пиво пил)

В общем очень понравилась атмосфера , сначало было не по себе ибо никого там не знал , ну потом как-то с кем то познакомился) Был на презентации у Yandexa и Googla, обе корпорации молодци , Яндекс презентовали свои новые бесплатные (!) виджеты, а гугл учил правельно юзать поиск ) В общем сегодня 3-й день и я пошел собираться чтобы побывать там) Всем хорошего дня!

---

Source: [https://yvision.kz/post/barcamb-ca-2010-den-2-40800](https://yvision.kz/post/barcamb-ca-2010-den-2-40800)