---
title: "Баннизмы (прикольные наблюдения)"
description: "Пытался манекен сбежать от этой одежды и низких цен, грустит Colombina, а не получилось. *** Особе..."
author: "RauLKz"
published: "2010-06-28T10:03:20+00:00"
modified: "2010-06-28T10:03:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bannizmy-prikolnye-nablyudeniya-55556"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bannizmy-prikolnye-nablyudeniya-55556/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Баннизмы (прикольные наблюдения)

> Пытался манекен сбежать от этой одежды и низких цен, грустит Colombina, а не получилось. *** Особе...

Пытался манекен сбежать от этой одежды и низких цен, грустит Colombina, а не получилось.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/1.jpg)

***

Особенно радуют ссылки по теме, замечает Махмуд Отар-Мухтаров.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/2.jpg)

***

"Знаете, что это такое?" - спрашивает Oksana. Неприличный жест? Нет. Указующий понятно куда перст? Нет. Это - подушка Love, как гласит ценник. Понятно, в общем, какая это love...

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/3.jpg)

***

Андрей всегда знал, что немецкие девушки иногда бывают мужеподобными. Поэтому немцы так много и пьют.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/4.jpg)

***

Денис крайни рикоминдуэт фырму "Гаризон". Если каму нужен безконтони мойка афтомобил - то всиво триста пидисот чилограм!

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/5.jpg)

Почему не "трыста" - вот уж не знаю...

"Нашел над кем смеяться, - злобно заметил кот Бублик.

- По-испански сам примерно так и говоришь..."

***

VИКТОR интересуется, как такое может быть.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/6.jpg)

Объясняем. Мотоциклист так возмутился, что отфигарил водителя трамвая шлемом по башке.

***

Лагеря в Ленобласти ждут своих клиентов, рекламирует Никита. Отправите ребенка на 7-16 лет, потом он сразу в армию, а вернется - будет здоровым, умным, ловким, умелым и ходить будет строем. А что, очень удобно!

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/7.jpg)

Впрочем, не все так просто. Чтобы ребенка туда приняли на 7-16 лет, он должен или своровать что-нибудь очень крупное, или грохнуть кого-нибудь. Проследите за этим, если хотите, чтобы ваш ребенок попал в лагеря Следопытов.

***

CybeRin прислал отличную иллюстрацию на тему "Суровость российских законов компенсируется полной необязательностью их исполнения".

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/8.jpg)

***

Зря они цыплятам имена дают, рыдая, замечает Fgsfin. Вот как-то неприятно цыпленка после этого кушать...

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/9.jpg)

Наверняка имена дает вот этот веселый мясник, замечает Алекс. Такой любому бошку отшибет запросто. Веселый. Живи, грит, вкусно, но недолго.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/10.jpg)

Это еще что, замечает Hydralien. Володя - еще страшнее. Смотрите, как он грустит...

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/17.jpg)

Ну а не хотите мясо, замечает Светлана, можете позабавиться с маком.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/18.jpg)

***

Акари прислала чудесную фотографию кока-колы. Вот такую кока-колу мы очень любим!

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/11.jpg)

***

Чем больше чиновников вовлекается в процесс, замечает Roler, тем быстрее растет запрашиваемая сумма. Причем руководство-то выделяет деньги на то, чтобы туннель построить вдоль Невы, а чиновники планируют прокладывать его поперек. Сверху. В виде небольшой пешеходной дорожки. Без перил.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/12.jpg)

***

Некоторые провайдеры, рассказал AndreyR, специально проводят работы, приводящие к значительной деградации качества оказываемых ими услуг. Чудны дела твои, господи...

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/13.jpg)

***

Night прислал заметочку с официального сайта Верховного суда Российской Федерации.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/14.jpg)

А вообще на российском юридическом языке говорить очень просто. Нужно уметь в уме быстро подсчитывать огромные суммы, переводить доллары и евро в рубли, ну и во всех словах неправильно ставить ударения - возбУждено, осУжденный и так далее.

Недаром прокуратура, замечает Александр, выбрала себе новое место пребывания.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/16.jpg)

***

Сервис, радуется First Bell.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/15.jpg)

***

В России давно пора уметь себя защищать от заботы властей, считает Иван.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/19.jpg)

***

Ничего личного, замечает К., просто фотка.

![Баннизмы (прикольные наблюдения)](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010/20.jpg)

Взято [тут](http://exler.ru/bannizm/25-06-2010.htm)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bannizmy-prikolnye-nablyudeniya-55556](https://yvision.kz/post/bannizmy-prikolnye-nablyudeniya-55556)