---
title: "Банально... Но, вечно!"
description: "Если честно, начиналось все довольно банально, и я даже не знал чего ожидать, думал что это всего..."
author: "Livel4lFun"
published: "2013-02-14T12:02:54+00:00"
modified: "2013-02-14T21:15:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/banalno-no-vechno-324357"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/banalno-no-vechno-324357/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Банально... Но, вечно!

> Если честно, начиналось все довольно банально, и я даже не знал чего ожидать, думал что это всего...

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/Iaa020gEnUrH0w1qKREA1FecNWVwq8.jpg)

Если честно, начиналось все довольно банально, и я даже не знал чего ожидать, думал что это всего лишь игра. Как я тогда ошибался, и как я этому рад!

Она была не местной, приезжала на учебу. Там все и началось. Цветы, комплименты, ухаживания, все мысли о ней, частые телефонные звонки… Только в ответ, лишь строгий взгляд и длинные телефонные гудки…

Потом я узнал, что у нее есть парень… Я забыл, отвлекся, но что-то в душе не давало покоя, что-то терзало меня. Пока я не увидел как вечером, возле колледжа, они ссорятся. Конечно, я воспользовался моментом (а кто бы на моем месте этого не сделал?), я подставил ей дружеское плечо… После этого начались свидания. Каждые выходные я ездил к ней, все свободное время я посвящал звонкам, смс-кам, и даже не побоюсь этого признаться, сочинением стихов… Я влюбился… Честно, я был взбалмошным, и для меня влюбленность казалась концом свободы. Но все же я думал, что это протянется не долго.

Потом я познакомился с ее родителями, признаться, я не встречал более милых людей, которые бы так хорошо ко мне отнеслись. Вместе с ней мы проводили все свободное время, отмечали все праздники, мы не могли расстаться друг с другом ни на минуту. Когда мы отметили 3-х летие наших отношений, я понял, я сделал ей предложение. Вы не поверите, в тот момент я думал, что я самый счастливый человек на всей земле, ведь в ответ на мое предложение, я услышал робкое, но уверенное: «Да, я согласна». И вновь огорчу, я ошибался…

Потом началась суматоха, друзья, помощь, траты, головная боль, тем кто знает тот поймет, мы готовились к свадьбе! Казалось все шикарно, мы в Загсе, она прекрасна! Ну, я вроде был тоже ничего. Все прошло замечательно =)

А далее, началась семейная, тихая, размеренная, спокойная жизнь. Мы отдыхали, наслаждаясь друг-другом.

У нас было много чудесных моментов, которые очень ярко отразились в нашей памяти, но самым ярким стал тот, что наша семья скоро должна была стать больше… Это было прекрасно, но в то же время тяжело, беременность проходила тяжело. От ее токсикоза, я сходил с ума, но мы находили время, что бы держать себя в руках, и радоваться тому, что дал нам Бог.

А теперь я скажу вам почему я ошибался чуть ранее… Да потому, что когда у нас родилась дочка, то этот день стал для нас самым счастливым на свете. Я помню, как я ждал ее у роддома, я помню как со слезами счастья на глазах, я взял ее впервые на руки. Это был незабываемый момент!

И вот, семь лет мы вместе, нашему ребенку недавно исполнилось два года. А мы по-прежнему безумно любим друг-друга, и наслаждаемся друг-другом. Многие скажут, что эта история встречи, любви, и жизни банальна. Но знаете что скажу вам я, пусть, я не против, зато она настоящая, и она вечная…

 

P/s: "Живые" доказательства -

 

Первое совместное фото:

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/0LaJEjR69R3de7f8NGVPcu6AQw8Trv.jpg)

Встречи с друзьями:

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/S8u0nVS26wwxsWS4p257ED6rZE9c35.jpg)

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/96tWS1LywLF5sEOAVBuC9Q7eelms3y.jpg)

Свадьба:

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/20Y5bpOMnDklHMfoyfC65WaM83E9Sc.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/QCbNR.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/Z1pLT.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/ORCEl.jpg)

Беременность:

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/0iS6dYlsPyUZO3nzis3D6832MbxwEn.jpg)

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/nNa4KCb6v5U6Jrq332tbzWzPGmz76y.jpg)

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/G1gW3Zvn80r6PM6f41XSFHzN3TesI4.jpg)

Наша Ева:

![Банально... Но, вечно!](https://storage.yvision.kz/images/user/livel4lfun/M4mjgvLgb3nvn0DX2HIdUtGH7VwqEo.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/XoSQ9.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/fMvxh.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/G326M.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/z734b.jpg)

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/u2OAH.jpg)

Я верю, что эта любовь вечна!

![Банально... Но, вечно!](http://fotohost.kz/images/2013/02/15/WECKM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/banalno-no-vechno-324357](https://yvision.kz/post/banalno-no-vechno-324357)