---
title: "бан или не бан"
description: "я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?а если он есть то где можно почитать? и за что..."
author: "Nana"
published: "2009-03-17T23:18:41+00:00"
modified: "2009-03-17T23:18:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ban-ili-ne-ban-8449"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ban-ili-ne-ban-8449/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# бан или не бан

> я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?а если он есть то где можно почитать? и за что...

я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?

а если он есть то где можно почитать? и за что можно (и можно ли вообще) бан получить на просторах YV +))

upd.

спасибо

![бан или не бан](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Quessir](http://quessir.yvision.kz/)

правила харашай, нра-а-авица (с) Борат

остаюсь)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ban-ili-ne-ban-8449](https://yvision.kz/post/ban-ili-ne-ban-8449)