---
title: "Балет в КZ"
description: "Пошла на балет. Да, все красиво, театр красивый, балерины. Вчера я смотрела балет \"Кармен\", и мне ст..."
author: "Chloe"
published: "2011-04-23T04:12:31+00:00"
modified: "2011-04-23T04:12:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/balet-v-kz-147684"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/balet-v-kz-147684/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Балет в КZ

> Пошла на балет. Да, все красиво, театр красивый, балерины. Вчера я смотрела балет "Кармен", и мне ст...

Пошла на балет. Да, все красиво, театр красивый, балерины.

Вчера я смотрела балет "Кармен", и мне стало интересно, за рубежом этот же балет будет таким же? Ощущения будут такими же, может танцуют по-другому, может балерины покажутся талантливее??

А еще там, в более развитых странах, такие же люди, которые приходят смотреть балет, но ведут себя как в кинотеатре: шуршат, разговаривают, приходят с маленькими детьми и по-всякому мешают наслаждаться этим искусством?

---

Source: [https://yvision.kz/post/balet-v-kz-147684](https://yvision.kz/post/balet-v-kz-147684)