---
title: "Баг. Печально."
description: "Обнаружил баг в Google Chrome версии 8, установленном на openSUSE 11.3. При попытке добавления вложе..."
author: "DEADtm"
published: "2011-01-10T17:01:03+00:00"
modified: "2011-01-10T17:01:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bag-pechalno-106492"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bag-pechalno-106492/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Баг. Печально.

> Обнаружил баг в Google Chrome версии 8, установленном на openSUSE 11.3. При попытке добавления вложе...

Обнаружил баг в Google Chrome версии 8, установленном на openSUSE 11.3. При попытке добавления вложения, той же картинки с локального хранилища при постинге на юви, или добавления вложения в новое письмо gmail, происходит вылет Хрома без каких либо сообщений об ошибке, попытках отправить данные на багтрекер и тд и тп.

Кто-нибудь сталкивался? Решаемо ли? Привык к Хрому, Webkit быстр все-таки...

---

Source: [https://yvision.kz/post/bag-pechalno-106492](https://yvision.kz/post/bag-pechalno-106492)