---
title: "Back in 19XX"
description: "Последнее время не могу слушать шумную музыку. Слипкнот уже не так уж сильно качает, Эйконы и пр. на..."
author: "Ree"
published: "2010-12-12T06:55:22+00:00"
modified: "2010-12-12T06:55:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/back-in-19xx-94782"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/back-in-19xx-94782/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Back in 19XX

> Последнее время не могу слушать шумную музыку. Слипкнот уже не так уж сильно качает, Эйконы и пр. на...

Последнее время не могу слушать шумную музыку. Слипкнот уже не так уж сильно качает, Эйконы и пр. надоело. Была мания такой музыки, когда танцевать хотелось - сейчас прошло. Офспринг и т.п. уж слишком шумно и барабаны в стиле панк-рок надоели.

А подсел я на такие группы как Bon Jovi, Lenny Kravitz, Jackson 5, Nirvana, Joy

У Бон Джови барабанщик - просто улет! Слушаешь его и понимаешь - чувак действительно знает как ИГРАТЬ! Не просто там всякие отдельные партии, а он строит целую композицию! Вот это да!!!

В общем - Hello, old Leka!

---

Source: [https://yvision.kz/post/back-in-19xx-94782](https://yvision.kz/post/back-in-19xx-94782)