---
title: "Азиатский огонь олимпиады!"
description: "Вот и к нам вчера он долетел. Столько репетиций было. И спрашивается зачем он нужен.Тем более в тако..."
author: "Pravdorub"
published: "2011-01-18T23:58:38+00:00"
modified: "2011-01-18T23:58:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aziatskiy-ogon-olimpiady-109602"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aziatskiy-ogon-olimpiady-109602/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Азиатский огонь олимпиады!

> Вот и к нам вчера он долетел. Столько репетиций было. И спрашивается зачем он нужен.Тем более в тако...

Вот и к нам вчера он долетел. Столько репетиций было. И спрашивается зачем он нужен.Тем более в такой буран. Повыгоняли школьников и студентов на улицу, впридачу госслужащих.Одели их в формы,заставили кричать что то. А огня даже не было видно.Даже возникло сомнение у многих "а горел ли он вообще?" К тому же город у нас маленький,бегали они по центральным улицам и как правило гайцы все позакрывали. Видели бы вы пробки на второстепенных улицах,ужас просто. А зачем именно к 3-х часовому пафосному шоу закупать новые иномарки Митсубиси? Ведь они куплены на деньги налогоплательщиков.Лучше бы эти деньги направили в детдома или на постройку новых зданий. Куда катися мир, я просто в шоке!

Что вы об этом думаете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/aziatskiy-ogon-olimpiady-109602](https://yvision.kz/post/aziatskiy-ogon-olimpiady-109602)