---
title: "Азиада: Открытие..."
description: "Вчера я был на открытие Азиады в Алматы... Делюсь впечатлениями... Приехал я 12:00. Холод был сильны..."
author: "MadaraSTK2"
published: "2011-01-13T09:58:34+00:00"
modified: "2011-01-13T09:58:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aziada-otkrytie-107582"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aziada-otkrytie-107582/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Азиада: Открытие...

> Вчера я был на открытие Азиады в Алматы... Делюсь впечатлениями... Приехал я 12:00. Холод был сильны...

Вчера я был на открытие Азиады в Алматы...

Делюсь впечатлениями...

Приехал я 12:00. Холод был сильный. В это время народу было мало. Спросив у стоящих рядом полицейских, когда понесут факел, я узнал что в час. Стоял ждал. Потом сказали что побегут в 2 часа. Я не теряя времени зашел в кафешку и купил себе чая, погреться. Через полчаса уже появились толпы народу. В основном студенты и школьники. Снова сказали что побегут в 4 часа. Я, в шоке, стоял ждал этого часа. Начали раздавать флашки и надувные >. Быстро взял несколько штук я встал прямо у дороги. В 4:15 пошло-поехало. Сначала приехало несколько проверочных машин. Потом поехала машина с музыкой. А затем побежали спортсмены и поехали автобусы. Ехали они на Старую Площадь.

Придя на Площадь, я увидел добротно сделанную площадку и концерт. Концерт был не плохой. Но ждать четыре часа ради этой церемонии! Короче я понял лучше б я пришел в 3. Но ведь в газете и новостях говорили что церемония начнется в 12:00.

---

Source: [https://yvision.kz/post/aziada-otkrytie-107582](https://yvision.kz/post/aziada-otkrytie-107582)